Ситроенчик

ну вот! Можете же когда хотите! Ну добавьте кнопочку сохранит удалить архив.ч тобы мы сами могли управлять своими сообщениями!!! ПЛИИИЗ!!!! Ладно, не бойтесь уже, МОДЕРАТОРЫ ))) Проверила, молодцы!!!!! А вот на счет управления сообщениями подумайте, нужно что-то, чтобы не листать все подряд...может сделать кнопочку..."я тут был!", и чтобы откравались все списком, с кем была переписка или коменты....Спасибо!
Ситроенчик Не чаты есть! вот если б кнопочки были сохранить,удалить,архивть,ар
Ситроенчик сохранить,удалить,архив
Anzhelika** ...правильно...можно и так, и уже мы сами будем отбирать, что оставить, а что убрать..Прислушайтесь к гласу народа!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Чекалева

Удовлетворенная наполовину женщина 🙂

Ситроенчик

Ага! Наполовину!))))

Самый Путёвый Мужик !

Громче

Ситроенчик

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Помочь...кричать??))))))

Ситроенчик

да ДА ДА

Та
Татьяна

Кричу))))) )))))))!!!!!!

Самый Путёвый Мужик !

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Та
Татьяна

Андрей..хорош кричать...соседей разбудишь... у вас же поздно..люди спят))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

ради такого дела!!)))))))))

Еленк@

да да

Владимир Мамон

согласен

Владимир Мамон

и еще чет не понятное мужики добавляются в друзья пишет ваша подруга а девочка добавилась пишет ваш друг

Еленк@

))

Ситроенчик

ага тоже заметила)))

Владимир Мамон

ужас мне кога первый мужик пришел с подписью ваша подруга я был в ахуе прикинь с моим прошлым мне такое

Ситроенчик

))))))))))))Представляю!!!!))))))))))))))))Ржу не могу!!!!!!Я б на твоё лицо хотела бы в этот момент посмотреть!!!!!!!!