Дмитрий Челябинский

Вы в курсе что земля плоская и ни какого космоса и космонавтов со спутниками нету и никогда не было?

Ответы
Тетушка Сова

Ого. Ничегооо себе! Расскажите пожалуйста, а что мы тогда видим? Ну, все эти звездочки-солнышки-луны?

Дмитрий Челябинский

Это лампочки,шоу Трумана смотрели,там где упал прожектор на котором написано сириус?

Тетушка Сова

А кто организовал эти лампочки тысячу-две лет назад? В древнем Египте, например? Они ведь тоже все это видели.

Тетушка Сова

Кто-то бессмертный, небось, раз столько времени это поддерживает все, да?

Кен Гуру

Ага))) хоккеисты вообще считают, что земля имеет форму клюшки. Футболтсты умнее....

Дмитрий Челябинский

А у вас у женщин она имеет наверно форму бантика...

Кен Гуру

Тож неплохо))) 1:1

Бумажный Кораблик

Интересно а как люди с камчатки до америки доплывают ...по небу 😝

Дмитрий Челябинский

морским путем все же можно добраться из США на Камчатку — воспользовавшись круизными судами, которые заходят на несколько дней в Петропавловск-Камчатский (одна из фирм, с помощью которой можно осуществить данную поездку, — "Пасифик-Нетворк").

Бумажный Кораблик

Так во,т а как бы они это сделали если бы земля плоская была...пришлось бы вкруговую. 😄

Дмитрий Челябинский

Все материки находятся на одной плоскости...

Бумажный Кораблик

и добрать с одного края на другой, через весь материк херачить?

Дмитрий Челябинский

Люди же херачат и ничего и почему-то летают через северный полюс хотя бывает ближе через южный,а через южный ни кто и никогда не летает почему?

Бумажный Кораблик

Там холодно..... А через тихий быстрее. А чё типа Гагарин в космосе не был ....и прочие космонавты они видели вращающую землю....) Если бы то что вы говорите было прадо об этом давно было извстно....какой смысл скрывать. А подводных лодки плавающие по океанам.....где-то они должны наткнуться на край....и опаньки упасть свалиться с планеты. А военные самолёты что неделями по небу летают....слишком много людей видят нас сверху....и где эти жертвы падания с края планеты??? Смотрела я ваше видио слишком много не ясного. То что на луну не садились это возможно...но то что земля плоска!!! Бред поеду на край посмотрю вниз.... 😀

Misha Verba

когда мне было 6-ть лет я думал что нас так разводят!-не парнишка все еще круче!

Дмитрий Челябинский

Наши правители устроили нам шоу,а мы верим и платим.

Misha Verba

О-да! масштабы могут башку снести...но все имеет свой конец(!) ну вы вкурсе..все мы что то делаем для этого-каждый на...

Сергей Фокин

Ты что не просрался и гавно наружу лезет? Соблираешь идиотов для равной

Лора

угу и стоит на трех слонах, а они в свою очередь на огромной черепахе..

Дмитрий Челябинский

В те времена люди не знали про энергию эфира,эфир это я думаю и есть те самые слоны с черепахой.

Лора

это называется горе от ума

Дмитрий Челябинский

люди верят телевизору,а сами проверять информацию ленятся...

Лора

а вы в космос летали ? не знала, что тут еще и космонавты бывают...

Анна Королева

конечно, дурят нас.Запутать хотят. А еще она стоит на трех черепахах)))

Дмитрий Челябинский

на 4х слонах,а они на черепахе,раньше так думали,а каково на самом деле я не знаю,но думаю что докопаюсь.

Валерий Янковский

А ТЫ в курсе?? Что Земля имеет форму ЧЕМОДАНА??? Доказано для дебилов!!!

Дмитрий Челябинский

Вижу тебе про чемодан хорошо объяснили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кичерова

Ага! Я даже видела картинку с китами и черепахой, которые нас держат!

руслан хасанов

Еще бы узнать, кто тех слонов кормит, которые держат плоскую землю.

Дмитрий Челябинский

Ну я думаю слоны это образно,ведь ни кто ещё не видел твердь земную с низу.

руслан хасанов

кто про слонов написал что они есть тот и видел. А вот кто кормит не написано.

Лека Лютер

конечно, а стоит она на трёх слонах, а слоны на большой черепахе

Дмитрий Челябинский

Самое интересное то что слонов и черепаху ни кто не видел,наверно очень всё засекречено

Лека Лютер

их же сверху не видать - твердь земная загораживает

Дмитрий Челябинский

посмотреть бы на слонов и черепаху...

Лека Лютер

это очень просто - нужно пробурить глубь земную и высунуться

Дмитрий Челябинский

были такие деятели,пробурили сколько-то км,потом забросили это дело якобы услышав там звуки ада...

Дмитрий Челябинский

значит слоны пердят в землю?

Дмитрий Челябинский

Так значит вот от куда природный газ!)))

Ирина

Конечно, и держится она на трех слонах, а слоны на трех китах))))

Миронов Николай

Скажите а этом плоском мире, сколько должно быть измерений?

Миронов Николай

Скажите у плоскости есть длина и ширина? У купола есть высота? Значит есть и измерения! Начала простой геометрии!! Все измеряемо!!

Миронов Николай

Вы же пишите, что на плоскую Землю, измерения не распространяются? А ваш вопрос, простите ересь, еще дописать , что плоская Земля держится на трех китах, и можно возвращаться в каменный век!!

Дмитрий Челябинский

"на плоскую Землю, измерения не распространяются"-я такое не писал и про такое не писал,я доказывать ни чего не собираюсь,кому интересно тот сам всё проверит.

Миронов Николай

Есть Нобелевские лауреаты по этой работе? Она признана ученым миром? Дорогие мои! Мы живем в 21 веке, доказано все! Но откуда такие суждения? И вы пишите-- кому интересно, тот проверит! А проверить просто, и уже проверено и не только спутниками, но и Магелланом и Куком, и воздушными шарами!!

Миронов Николай

Вот именно " лже"!

Kaа

я всегда был в этом уверен,просто инквизиция слабину дала

Дмитрий Челябинский

про инквизицию не в курсе,но утечка информации была,а то придумали бизнес на выдуманном космосе.

Kaа

ну как,в своё время только святая инквизиция и спасала нас от подобной ереси

Дмитрий Челябинский

Я долго смеялся когда увидел видео про Медведева в космосе,который решил на недельку сгонять в космос по укороченному мать его маршруту пофоткать,и что интересно это по тв показывали,во дают )))))

Margarita Tretyakowa

Конечно, вы не открыли Америку, все давно об этом знают.

Евгения Солнце

мне по барабану!! одинаково дальше облцентра не поеду!!

Александр

Конечно. Мне рассказывали слоны, стоящие на черепахе.

Дмитрий Челябинский

А сейчас по тв показывают как мы летаем и выходим в выдуманный космос,а мы смотрим и верим)

Александр

А куда деваться? Интересно же и черепаха не против.

Дмитрий Челябинский

Там в космосе с черепахой всё согласовано.

Александр

Конечно, они же её кормят! Астероидами.

Дмитрий Челябинский

нет,она наверно ест космический мусор и сломанные спутники)))))))

Александр

Так их же нет? Воображаемые жрёт? Хорошая какая...а может она слопать банк, которому я должен денег?

Наталья

Я в курсе что и мозгов у людей нет,одна коробка пустая

Володя

Это всего лишь теория никак не влияющая на жизнь.

Дмитрий Челябинский

жизнь во вранье?,я не желаю жить во вранье.,а вы?

Володя

не живите . только знание такого рода не поможет создавать результаты. Плоская она или круглая никак не влияет на сумму денег у меня в кармане , на размер пенсий и цены в магазинах и аптеках. это очередная блажь для развлечения стада гоев.

Светана Вел

в двумерном пространстве с двумерным сознанием?

Светана Вел

из палаты в палату как из класса в класс

Nikolai Garskov

Права и в этот раз! А двухмерный - второгодник, знай свое твердит богоугодник!)

Светана Вел

лукавит..

Nikolai Garskov

Какойт там, просто привычно тупит. Он этим качеством своим на весь интернет знаменит! Интересно, обидится на этот раз или нет?

Светана Вел

с боку на бок переворачивается под этот разговор и прячсет голову под подушку