Я Счастливая

Почему, если в жизни плохо, то разваливается сразу все во всех сферах: и личной, и финансовой, и служебной, и здоровье?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Сначала отбирают деньги,сохраняя здоровье..потом отбирают здоровье а потом уже развал судьбы.

Дмитрий

Я Счастливая- привет 🌹🤗.Сразу ответить на все вопросы не могу сказать -но здоровье важнее .🤗

Ир
Ирина

Депрессия крайне разрушительно влияет на жизнь в целом а не только на её отдельные части увы

Я Счастливая

Это да

Сергей Кузьмин

кто-то сказал "...чтобы чего-то достичь, нужно потерять все", может это и есть отправная точка?

Я Счастливая

Может

Ш*
Шурик *

Потому что это и есть жизнь и если вытащить из основания один кирпич рухнут и все остальные.

Людмила Иволга

Не у всех всё сразу разваливается.Обычно что-то одно,максимум 2.Всё сразу - это перебор.

Я Счастливая

А бывает и так, что все сразу

Людмила Иволга

Бывает,но редко.

...

однозначно сказать нельзя..наверное началась противоположная белой полоска в жизни

Я Счастливая

Белой у меня не было никогда

Stormy

Человек испытывает стресс, восприятие всего происходящего становится негативным

Samsonov

Потому, что душевное равновесие нарушено... поэтому и плохо, плохо во всех сферах...

Samsonov

Я не знаю как восстанавливать душевное равновесие...нет,я знаю но только тебе лучше не заражаться такой болезнью, потому, что в выздоровлении от неё и даются инструменты для этого...

Я Счастливая

Ну оно у всех бывает так

Samsonov

Только человек пока не попадет в безвыходную ситуацию не понимает, что есть инструменты для того чтобы жить по сути...

Я Счастливая

Есть, конечно.

Samsonov

Только когда человек знает,не всегда получается пользоваться знаниями...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Один слой неудач наслаивается на другой а причина первой неудачи не исследована.

Я Счастливая

Ага

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну а результат есть, или это просто знание?

Звёздный Искатель

Как было в треках NTL :"Держись, крепись. Нас ждёт ещё бой с судьбой длинною в жизнь!"

*Фантазёр*

Ну потому что если ты и не можешь организовать свою личную жизнь, следовательно

Влад Паладин

Идёт обнуление, просто твой ангел тебе показывает что идёшь не той дорогой...😀

Я Счастливая

Личная жизнь меня мало заботит

Влад Паладин

Плохо, дети берут пример и должна быть модель полной семьи, иначе у них могут быть проблемы в будущем

Я Счастливая

Полной семьи не будет. Нормальный нс женщинп с тремя детьми не женится, а ненормальный нам не нужен. И я замуж не хочу. Мне любить надо очень, чтобы замуж. И лучше никакого мужика в доме, чем мразь какую-нибудь пьющую и руки распускающую.

Влад Паладин

Не кто и не спорит, трудно найти такого мужчину

Я Счастливая

Невозможно. Найти мало, надо полюбить. А это нереально.

Владимир Анатольевич

Это в совокупности и означает плохо, а если и здоровья коснулось, то даже куево

Виктор Шаламов

Всё согласно пословице - Пришла беда, - отворяй ворота." "Беда одна не приходит".

Я Счастливая

Ага

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это просто так принимаешь... Все хорошо и это всего лишь сбой в системе счастья

Я Счастливая

Возможно

Лекса

Потому что беда одна не ходит. Не зря же говорят;"Пришла беда-отворяй ворота."

Я Счастливая

Да уж

Лекса

Вот про счастье так не говорят...

Я Счастливая

Счастье мимолетно

Лекса

Да...как ветерок...дунул...и улетел.

Я Счастливая

Да

Лекса

Со старым Новым Годом. И счастья вам и здоровья!🎄☕🍫

Я Счастливая

Взаимно)

Бибизянин

настрой пропадает, энергии нет, негатив на всех расходится и ответка соотв

Шурави

Все взаимосвязана на разных уровнях: духовном,эмоциональном,физическом...

Владимир Лоскутов

Есть простенькое слово - кризис. Вспомните профессора Преображенского...