Хаякава

Вам нравиться слушать мантры??

Ответы
Вера Акимова

Инна! Прошу тебя не "улетай" это медитация,и кто этим увлекается,с теми и происходит все не то,что нужно. Лучше поверь ВЕЛИКОМУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ. КОТОРЫЙ УМИРАЛ ЗА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и скоро придет на эту Землю,чтобы СУДИТЬ живых и мертвых,которые не верили в НЕГО.Ведь ОН ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ,для всех кто верует. А кто верует будет спасен ИМ от ада и смерти. Желаю тебе встретиться с НИМ. ОН ЛЮБЯЩИЙ БОГ ОН ПРОЩАЕТ ВСЕ НАШИ ПРОГРЕШЕНИЯ.ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ УМРЕТ,НО БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО. А неверующий уже осужден за свое неверие.

Хаякава

бог у меня в нутри

Вера Акимова

Так оно и есть. Но без веры в НЕГО нет толку. Многие говорят " я в душе верую" Я таким отвечаю.: Тогда и ешь в душе,и пей в душе и спи в душе и умрешь.

Хаякава

по поводу Иисуса, он был обычным человеком, как и Будда. у них разные религии исповедовали но суть похожа

Вера Акимова

Будда умер. А ИИСУС умер и ВОСКРЕС. И ОН живой. И ОН хочет спасти все человечество. АБудда только рассказывает о хорошей и красивой жизни. И потому верящие в него тоже умрут,и не воскреснут.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Был такой прикольный случай - к нам с выступлениями приезжали кришнаиты, и попросили всем вместе спеть Харе Кришна. Один мужичек почему то пел все время Харя Кришны. У него спросили почему ты так поешь??? На что он ответил , я не знаю что такое харе , но зато знаю что такое харя)))))))) Ну а если без шуток , то я люблю слушать ТИБЕТСКУЮ музыку,в том числе и мантры.

Хаякава

смешной случай))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы как относитесь к Кришнаитам???

Хаякава

Никак, я изучают изотерику вцелом , поверхностно изучала мантры и их действие на человека

Жанат Файзуллин

мантры несут с собой звуковые колебания,которые в мире технологий способны заменить только волны Шумана...польза от них большая,потому монахи на Тибете и проводят свои медитации ,читая мантры вслух...

Хаякава

знаю, спасибо за ответ. ваш комментарий на сегодня остаётся лучшим

Жанат Файзуллин

благодарю за высшую оценку...я даже смущён...

Хаякава

не смущайтесь))) приятно встретить знающего человека

Александр 1977

....это ж просто ппццц Инна! я послушал мой слух не осилил это!))) могу закинуть тебе пару мантров) есть в коллекции. как раз в ВК. если интересно. Но так я больше по нашидам.

Хаякава

))) спасибо)) я слушаю деву премал

Александр 1977

Сейчас тебе в ВК отпишу)

Хаякава

)

Профиль Удалён

Ооооммм пурнам адах, пурна мидамм.... пурна аат... пурна васишья тэээ...пурна сья.. пурна мадайя.. пурна мева... мудачья теее.... (мантра полноты) Рекомендую!)

Хаякава

согласна что не то)))

Профиль Удалён

Ты уже здесь))))) Если нада- не оставят))))

Хаякава

не верю в совпадения))) верю что люди всегда встречают тех людей которые им нужны в этот момент))) если мне будет надо то конечно же не оставят)))

Хаякава

пасибки))) а у меня с планшета не идут почему-то смайлы)

Са
Сашка

мне нравиться на музыке, не понимаю о чем, но на душе тихо и спокойно......ученые доказали, молитва на всех языках и конфессиях излучается на 8 дб

Хаякава

звуки и слова создают вибрацию в пространстве, которая на нас влияет, плохие слова угнетают, хороший набор слов наоборот исцеляет

Просто Вишенка

Я их даже сама распеваю по утрам...))) Сяду так на кроватке в позу лотоса и .... В лОмм, в лОмм..... и бумц - убилась об подушку....ещё на полчасика....))))

Сибирский Инквизитор

Нет, они надоедают через пару минут. А вот мусульманские молитвы, или нашиды - совсем другое дело! Ништяк слушается. Особенно по-накурке.

Усман Джангиров

и подпевать под мантры - тоже класно получается... Чёрныыый вооороон..оммммм... Что ты вьёшьсяяяя..омммм

Антон Межгородский

нет .. музыка она намного разнообразней нежели нынешне-брендово-мейнстримные вещи )

Вячеслав Скульский

Особенно мантра для отсечения привязанности. переслушал её 1000 раз, так и не понял.

Вячеслав Скульский

Правильно. особенно длинные по 90 минут. Всё галактику на одном дыхании пролететь можно.

Хаякава

ну это наверное через чур))

Вячеслав Скульский

именно через его тоже, но дольше. вот только вернулся

Хаякава

Не прошло и 5 лет)))

Вячеслав Скульский

да ну не прошло? пролетело

Ольга*****

ох, что-то давненько не слушала...а надо бы головушку почистить...Привет, Инночка))))

Хаякава

без Бы и все будет ок)))

Ольга*****

ох уж это бы))))

Хаякава

мешает, да, чувствуешь?))

Ольга*****

знаю))

Хаякава

))

Gagik Arutunyan

............................................daa..................................................................................... 😍

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

Govindam, Gayatri Mantra - мантры на любовь и благоденствие! Супер! очень приятные мелодии

Хаякава

пасибки, обязательно послушаю

Александр Стародубов

И я послушаю))

Хаякава

а мне Дева Премал нравится как поет их

A<
Aleksey <^>

Да. Настраивают на особую волну. Но похожей способностью обладает и музыка.

Вячеслав Черников

понравилась мантра о любви и нежности, очень мелодичная и приятная

Хаякава

наверное это была Дева Премал

Девушка Кавказца

Только для общего развития..например я слушала Буддийские мантры

Хаякава

мне тоже для того же))

Девушка Кавказца

Ну тогда не так все запущено)

Хаякава

😄 а то)))

Елена Крайнова

включила, слушаю, пока не поняла...))) Наверное , в этом что - то есть

Хаякава

)))

Анастасия Леонова

Мне нравится слушать и участвовать в Божественной литургии.

Носок В Варенье.

))))))))))рассмешили спасибо лягу спать с хорошим настроением)

Хаякава

отлично))

Носок В Варенье.

спасибо за хорошую шутку правда))))

Хаякава

))

Хаякава

рада что подняла настроение но это была не шутка

Носок В Варенье.

мантры для ума и практики для ума))разве вы не знаете?