Ыдырысова Нари

Вопрос мужчинам:вы бы хотели чтобы ваша жена красилась только для вас и то дома,а вне дома не красилась а ходила бы скромно без макияжа?

Ответы
Евгений Орехов

Любая женщина всегда красится только для себя и байки типо ДОРОГОЙ ЭТО ЖЕ РАДИ ТЕБЯ не всегда прокатывают! Так что делай макияж получай удовольствие и не слушай ревность своего мужчины! Он тебя сильнее любить будет!

Mcdonnell Douglas

да мне как то всё равно. хочет, пусть красится. Только нормально. А не как некоторые.. пол мешка цемента на щёки, мешок алибастры на лоб. И под глазами грунтовка с нитро-краской.

Badim Pohb

А зачем мне она накрашенная дома нужна (вообще то забавная картина вырисовывается в макияже и с маникюром в огороде).

Сергей Морковкин

Вообще было бы не плохо так,ну а если уж она сама хочет покрасоваться почему бы и нет,зачем лешать ее удовольствия

Роман Андреич

Та ну. Пусть красится. Пусть на неё другие парни даже смотрят, так как если она со мной, то я в ней уверен.

Mailin

Милая Наргиза года же вы поисете,что для мужчины природная красота но много вожнее,чем химия

Mailin

Жесть

Ыдырысова Нари

Чтооо???а что такого удивительного я напм

Mailin

Я что???

Ыдырысова Нари

Что такого удивиткльного я написала что вы выразились такими словами???

Mailin

Да ладно ни чего проехали)))))

Athur Winchester

Мне моя половинка нравится как в макияже так и без. Но, без конечно лучше.

Андрей Малявський

підвести легенький макіяж нікому це не зашкодив

Петр Степанович Катков

Она и,до сих пор красится и,что?А ей уже 64 год!?

Тима

Как она считает нужным.зачем ущемлять дам?

Юрий Смищук

а на хрена такая нужна ?пусть все завидуют

Анатолий Грабченко

пусть будет всегда красивой ето женщина

Ыдырысова Нари

Ага на зависть другим что ли?

Ыдырысова Нари

Да вам же завидовать будут.мол какая у него красивая жена.а потом еще и уведут вашу красотку.

Евгений Степовой

Никогда бы не ставил таких ограничений.

Евгений Степовой

Это ее выбор, В отношениях должно быть доверие друг к другу. А такой запрет зачем?

Viktor Slyvar

Нет,ана всегда должна бьіть красивой!

Mubariz Fataliyev

Вообше, зачем женщинам краситься?

Николай Богомазов

А можно совсем не крашеную?

Ыдырысова Нари

Почему же?ведь краситься то она будет только для вас.

Николай Богомазов

Не люблю маскировку. Натуральное лучше смотрится.

Николай Богомазов

У меня знакомая женщина 45 лет, ммть 4 детей. Её лицо никогда не знало косметики. Как приятно смотреть. Выгляд на 28.

Ыдырысова Нари

Мда уж.все таки без макияжа женщина красивее да?как говорится лучший макияж-улыбка.

Николай Богомазов

И добрый взгляд.

Василий Тёркин

Зачем такие ограничения?

Сергей Перфилов

я бы предпочел наоборот

Алексей Прибылов

нет, вообще не красится

Max Mad

jena krasilas tolko dlya menya doma

Ыдырысова Нари

Ваша жена большой молодец.уважаю.!!!

Ыдырысова Нари

Почемуу?вы сомневаетесь в моих словах?

Max Mad

ya ne somnevayus, no ona dlya ulicy krasitsya a doma v halate 😢