Василиса Микулишна

каждая девушка ищет принца, чтобы потом из него сделать нищего?))))

Ответы
Наталья Бобкова

Как повествуют западноевропейские сказки, принц – это сын короля. А значит, он не то чтобы обеспечен, он – богат. Заморачиваться, где взять средство передвижения (коня), жилплощадь (хоромы) и недвижимое имущество (земли), ему и в голову не приходит. Поэтому многие женщины частенько отдают предпочтение парням с тугим кошельком. С таким и золотой соловей, и шапка-невидимка, и молодильное яблочко – все пожалуйста, все на блюдечке с голубой каемочкой в кратчайшие сроки. И нет в этом ничего предосудительного – так уж влияет сказочный образ на женское сознание... думаю так))))

Василиса Микулишна

ой, объемно думаете... пока дочитала, забыла, про что спрашивала... 😄

Вероника Федорова

Вряд ли. Сначала найди принца, потом попробуй его от всех отбить, потом выйди за него замуж, потом раззори... А года-то идут. И вместо принцессы остаться нищенкой? Не очень большая перспектива.

Екатерина Ольшанская

Ой, нет!!! Только не принца!!!!! Принц - это инфантильное избалованное существо, привыкшее к роскоши и разврату,которое ничего не может решить без папы - короля, премьер - министра и няньки))))

Екатерина Ольшанская

Неееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем мне такое счастье))))

Оля Петрова

вы сами это видели хоть раз?по моему все наоборот мужики высасывают здоровье жизненные силы все чувства деньги оставляют в одиночестве без работы...с детьми и находят новую ...дырку

Оля Петрова

я не поняла а как же любить так любить стрелять так стрелять

Василиса Микулишна

поэтому и имеем то, что имеем ... а вернее то, что заслужили... 😉

Оля Петрова

а че как тогда любить и как дозировать как же за любовь первый раз меня упрекают 😢

Василиса Микулишна

я предпочитаю, чтоб меня любили... так надежнее... 😉

Оля Петрова

все таки любовь -это взаимное чувство

Роберт Ольман

Помните "Принца и нищего" Марка Твена? В те времена в человеке совмещалась и подлость и гордость в каком-то его естественном состоянии. Сейчас всё перепуталось. И даже шутки ...

Dilayda ******

Каждая девушка ищет принца,потому,что с детства мечтает об этом,как только ей мама или папа прочитает первую сказку с его упоминанием,с того момента всё и начинается)))))

Dilayda ******

Может вы про тех кто их не читает,так это отдельная и печальная история ,лак их даже больше

Елена Боровинская

Да принцы тоже не всегда богатые. Принц - это просто светлый образ из сказок, который сделает девушку счастливой! Поэтому мечта о принце - это мечта о счастье!

Вера Афанасьева

ну зачем говорить о дурах? женщина созидатель, а не разрушитель. а если принц нищий,а не лучше ли быть музой для своего принца и сделать его преуспевающим

Вера Афанасьева

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК?В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ЩУТКИ. К СОЖЕЛЕНИЮ МНОГО ДУР, КОТОРЫЕ ТАК И ПЫТАЮТСЯ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ

Василиса Микулишна

они портят СВОЮ жизнь, а не ВАШУ... и это ИХ дело, а не ВАШЕ... а злиться по этому поводу или по поводу СВОЕЙ НЕУДАВШЕЙСЯ жизни не стоит... берегите свое здоровье... 😉

Вера Афанасьева

могу тебя огорчить у меняжизнь удалась. у меня любящий муж, замечательные сыновья, которые на таких самок даже внимание не обращают, а сделали достойный выбор,так что побеспокойся о своей личной жизни пока не поздно

Василиса Микулишна

вряд ли ваша жизнь удалась... в такой агрессии выжить невозможно... берегите свое здоровье и окружающую среду... 😉

Вера Афанасьева

а почему агрессия, нравиться жить за чужой счет, продавть себя вперед, просто женщиной себя называть не нужно.Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : *** Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Андрей Алексеев

Каждая девушка, выходя замуж за принца, хочет чтобы потом он был сантехником, столяром, слесарем, краснодеревщиком, всем кем угодно, только не принцем...

Василиса Микулишна

да мы такие!!! и вы нас за это любите!!!

Светлана Сильнова

не каждая) некоторые откапывают себе нищего и возводят их до ранга принцев) беда в том, что после этого прынцы начинают себе искать новых прынцесс))

Ася С

Умная и самодостаточная девушка может позволить себе влюбиться и в нищего,а потом запросто превратить его в принца.

Василиса Микулишна

ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА!!! ПОЭТОМУ, УНАС ПРИНЦЕВ И НЕ ОСТАЛОСЬ... ОДНИ АЛЬФОНСЫ...

Василиса Микулишна

как раз и поняла... почему ЖЕНЩИНА должна делать из ДЕРЬМА конфетку? тем более САМОдостаточная... потом плачем, где НАСТОЯЩИЕ мужчины...

Ася С

Вы меня не поняли.Женщина,которая в состоянии поддержать мужчину в бедности(о деньгах речи не идет),побуждает его на свершения,в том числе и на успехи в карьере.Пример - Генри Форд.

Василиса Микулишна

если они вместе начинают с 0, и женщина идет как поддержка - принимаю... остальное - НОНСЕНС...

Ася С

Так я о том и говорю)Самодостаточная-значит имеющая свой взгляд и мнение)

Василиса Микулишна

ничего общего со словом самодостаточная ваше определение не имеет...

Владимир Анатольевич

нууууу как бы нет ! каждая ищет принца чтобы осчастливить его своим присутствием для обоюдной радости в жизни !!!

Сергей Шевцов

А что: ВСЕ принцы - богаты?
Я понимаю, когда девушки ищут миллиардера дабы сделать из него миллионера!..

Татьяна Шестакова

В годы моей юности все было наоборот.И намного приятнее всего добиваться вместе.И никаких претензий.

Андрей Дегтярёв

С НАСТОЯЩЕЙ женщиной принц станет королём, остальное обсуждать не стоит,результаты и так понятны...)

Андрей Дегтярёв

Если мужчины нашей семьи привыкли возводить женщин на пьедестал,так оно было ,есть и будет и ни от чьего мнения это не зависит.

Василиса Микулишна

МАМА-то у вас точно на пьедестале... а на каком месте ваша ЖЕНА?

Андрей Дегтярёв

Господь с Вами,мне 17 лет...)Но я точно знаю,что семья у меня будет такая же ,как у моих родителей и моя жена будет как за каменной стеной)

Василиса Микулишна

НЕ УВЕРЕНА...мама своего пьдестала и медалев не отдаст ни в жисть... жалко мне ту девочку, которую вы приведете в дом... матери мальчиков ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧНЫ и своих позиций просто так не отдают...

Андрей Дегтярёв

О.. так же когда-то говорили и о бабуле,а мама все равно вышла за отца и правильно сделала: душа в душу свекровь с невесткой)))Мама и со своей невесткой,в свою очередь, будет такой же доброй,как со всеми нами)

Виталий Сучков

Не каждая, многие из современных. Какие времена,- такие нравы. Только не принца,-миллионера и богаче

Василиса Микулишна

замена слова не меняет сути... ну так что делаем и валим?

Катя Сошина

Каждая девушка мечтает выйти замуж удачно, чтобы её дети от любимого мужчины ни в чем не нуждались.

Esedulla Nesrullayev

ЕСЛИ ЕТОТ ПРИНЦ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТОГДА ИЗ ЭТОЙ ДЕВУШКИ ОН ЗДЕЛАЕТ ХОРОШУЮ ЕКНОМИЧКУ ЖЕНУ 😎 😎 😎

Василиса Микулишна

да щазд... это принцу надо... а девушке НЕТ...

Esedulla Nesrullayev

А КТО СКАЗАЛ ДЕВУШКЕ НЕЛЬЗЯ ТРАТИТ ДЕНГИ....

Esedulla Nesrullayev

Ирина Ян

может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если до встречи с ней он был миллиардером!

Василиса Микулишна

БРАВО!!! БИС!!!! РУКОПЛЕЩУ!! ФРАЗА ПРАВДА ЗНАКОМАЯ, НО ЭТО НЕВАЖНО...

Жанна Гриценко

да ну,не каждая,да и если любимый принц-то надо помочь королем стать-тебе же лучше будет))

Василиса Микулишна

а кто сказал, что ЛЮБИМЫЙ... написано ИЗ ПРИНЦА - НИЩЕГО...

Жанна Гриценко

а я и написала,что ЕСЛИ любимый....а если нет то это не принц-а так,мешок с деньгами ходячий

Василиса Микулишна

вот о мешке и шла речь... 😉