Василиса Микулишна

каждая девушка ищет принца, чтобы потом из него сделать нищего?))))

Ответы · страница 3
Анастасия Черенкова

Совсем и нет. Она старается преумножить его богатства, окрыляя его.

Василиса Микулишна

ЗНАЧИТ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ДЕВУШКА...

Анастасия Черенкова

Наоборот, правильная. Ведь никто не сможет после богатства радоваться нищете.

Надежда Чевычалова

Ага, коня на мясо, принца в каталажку,ну, государство себе любимой 😄

Ев
Ева

нет чтоб удвоить его состояние или утроить! уж как он постарается!

Св

Сегодняшние принцы наоборот ищут королев чтоб сделать их нищими

Василиса Микулишна

это не принцы, это АЛЬФОНСЫ...к мужчинам никакого отношения не имеют...

Анатолий Кирпа

И часто нарывается на короля,оставаясь на всю жизнь фавориткой.

Василиса Микулишна

а кто слушал молодец.. да на ус наматывал... 😄

Анатолий Кирпа

Интересная тема.Нужно будет пересмотреть украинские сказки.Чем же украинский народ интересовался. 😉

Ар
Артур

Вот и мотают наши мужики на ус...рулонами, а мы им сказочки про царевичей... 🙂 Слушайте, учитесь. молодца!!! 🙂

Василиса Микулишна

а все ведь с девушки начиналось.... 😄 и так безобидно... 😄

Анатолий Кирпа

Всем спасибо)Всех благ! 🌹

Ксения Заболоцкая

Я бы предпочла сделать из него короля и разделить с ним трон!!!!

Василиса Микулишна

трон с ним делить будет другая... ваш поезд к тому времени уже уйдет... 😉

Василиса Микулишна

неа... примеров в жизни очень много...

Ксения Заболоцкая

Ну лично я делю трон, значит мне повезло?

Юрий Баранчиков

Э-э-э.. Так вот откуда сюжетец Марк Твен взял... "Принц и Нищий"!!!

Василиса Микулишна

эээ, нет... не приплетайте.... 😄

Елена Савинова

Не все прынцы богаты, некоторых еще надо дописать до богатств

Василиса Микулишна

это уж его проблемы... значит, будем искать но уже с перламутровыми пуговицами... 😄

Валерий Лютов

Это точно, так же, как как из миллиардеров делают миллионеров.

Бурдина Яна

Зачем? Лучше же сделать его королем и самой стать королевой))

Василиса Микулишна

а вы уверены, что после ваших трудов праведных он предложит вам трон... сомневаюсь... немногие дамы его заняли...

Бурдина Яна

Не многие, потому что не уверены в себе были. Женщина не должна сомневается в своей силе. Как только это происходит, все идет прахом

Василиса Микулишна

при достижении цели вы уже будете не при чем и не при ком... практика и жизнь это доказали и не раз...

Бурдина Яна

Не могу с вами согласиться

Ал
Александр

Мы очень быстро вычисляем таких девушек и сильно накзываем

Василиса Микулишна

я вас умоляю, Моня, не надо мне этих понтов... в большинстве случаев мужчины таки страшные тугодумы и себялюбцы... пару комплиментов от женщины, и ВСЁ - финита ля комедия... 😄

Василиса Микулишна

это у вас все мечты об ИДЕАЛЬНОЙ... а мы уже давно ПРАГМАТИЧНЫ до жизненности.... 😄

Ал
Александр

прагматичны и скучны .К счастью далеко не все.И идеальная часто не самая красивая .

Василиса Микулишна

так вот, Я - ПРАГМАТИЧНАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ И ФИГ ВЫ СО МНОЙ СОСКУЧИТЕСЬ... 😄

Лиана Позитивчик

Глупости. Многие ищут принца, что бы сделать из него короля.

Василиса Микулишна

по всей вероятности, вы сейчас о себе... а я в общем хочу... просто ДА или НЕТ...

Василиса Микулишна

СПАСИБО... оказывается, все просто...

Татьяна Реутова

у умной женщины-муж процветает,а у глупой -становится нищим

Василиса Микулишна

в этом ВЕЛИКАЯ ошибка всех славянских женщин...

Яков Бисеров

Где-же найти ту,которая уже пару,тройку принцев обобрала ???

Василиса Микулишна

если у вас есть что предложить... 😄

Яков Бисеров

Да,мои подвалы пусты(пока),вот и надеюсь их заполнить за счёт этих милых девушек.

Василиса Микулишна

вот-вот в этом вся сущность нынешних так называемых ПРЫНЦЕВ...

Яков Бисеров

Так уж какие прынцэссы,такие и прынцы,а Вы-то что думаете? Вас на 11 мл. больше в России,даже понаехавшие,этот вакуум не перекрывают.Выходит одно,содержите нас,лелейте нас,дышите на нас,а мы ещё и ковыряться будем - та не та,да и эта ни эта. 😄 😉

Василиса Микулишна

смотрите не прошвыряйтесь... а нам таких и даром не нать... будем искать НАСТОЯЩИХ... А ЗАВАЛЯЩИХ - их в кувете как грязи, которые из нее в князи на чужом горбу... тьфу...

Яков Бисеров

Ой девица -красавица!!! Да чтобы Вами прошвыряться,никакой жизни не хватит. Одну отшвырнёшь,на её место три пигалицы, пищат,да лезут. Вот нас-то как раз и нет в куветах,зато Ваших сестёр по обочинам,объезжать не наобъезжать.

Виктор Кузнецов

если мужчина мелеордер , то женщина сделает его милионером

Василиса Микулишна

слава богу не МЕЛЕОРАТОР... 😄

Виктор Кузнецов

я первый раз слышу это слово, вы его не сами придумали

Михаил Корсанов

или короля 😞 но для этого девушка должна быть принцессой...

Наталья Воробьёва

да всё равно он-козёл, она корова.

Михаил Корсанов

Наталья, ой ну это не у всех так... вот из меня жена нищего вроде не делает...

Наталья Воробьёва

а я не говорила, что нищего делают.

Михаил Корсанов

да и я не козел и она не корова))

Елена Павлова

нет, иногда девушка находит нищего и делает из него принца

Василиса Микулишна

это уже не девушка... или неправильная девушка...

Елена Павлова

просто сталкивалась с такими - я его слепила из того что было

Василиса Микулишна

а потом ЧТОБЫЛО... то и было...

Light :)

счаз все больше ищут прынцесс и совсем не прынцы ))))))))))))))))

Василиса Микулишна

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА... мужик вырождается на корню... 😄

Light :)

моя пра еще в прошлом веке это узрела

Василиса Микулишна

говорят, они только после великой отечественной стали вырождаться...

Light :)

Вы что ж считаете,что я дореволюционного розлива ?))))))))))))))))

Василиса Микулишна

по вашему фото непонятно, какому веку принадлежите вы и ваша пра, потому и сказала... 😉

Марина Чипижная

Нет, что бы сделать из него короля и с ним быть королевой)))

Станислав Стадник

или стать королевой а из него сделать нищего!!!

Юрий Маринин

неа !! все хотят чтоб их мужья с ними были всегда богатыми

Юрий Маринин

мужья хотят . чтоб деньги были много и любовниц..

Василиса Микулишна

ну-ну... тему развиваем... и эти любовницы делают ЧТО с богатенькими папиками? правильно - нищих...

Юрий Маринин

не они делают а сами МУЖЬЯ чтоб иметь истинно приближённый к видимой любви авторитет у молоденькой сосущей и страстной полюбовнице...