Лукас Шакал

Война продолжается. Настоящая война. Уже есть сотни жертв. Страшно и стыдно, что сильные мира сего продолжая мериться амбициями и вооружениями, отправляют под пули наших граждан. Чьих-то отцов. Чьих-то сыновей. Ради чего?
Мы - обычные люди и жизнь у нас одна. И мы все хотим жить в мирное время, строить свои планы. Хотим, чтобы наши дети не познали ужасов войны. Любой конфликт можно разрешить мирным путём.
Ведь в каждой войне никогда не бывает победителей, в войне обе стороны проигравшие. Мы против войны!
За Императора. И за Любовь, к нашей бедной и несчастной планете.

Ответы
Хадижа

Вот был бы Трамп, а не Байден, они с Путиным и с Цзиньпином все дела урегулировали бы мирным путём, а Байден упёрся рогом и не хочет никого слышать.А вы за какого императора?

Лукас Шакал

ни за какого, только за одного, Император возлюбленного всеми)

Хадижа

У меня нет возлюбленного Императора...🤔

Лукас Шакал

когда-нибудь)

Хадижа

🤷‍♀️

Милош Йованович

Чем думают 8 лет,а особенно 24го февраля.До последнего хохла..не думая о родных и детях?
Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев,а ненавидяти Россию!

Лукас Шакал

товарищу Антонову больше не наливать.

Сильвия Нагваль

Увы, не любой конфликт решается мирно... Пример - за вами бегает маньяк с топором. Никаких защитников и помощников вокруг не наблюдается. Сумеете договориться?

Лукас Шакал

я оооочень быстро бегаю, развиваю скорость чуть больше звуковой на дистанции в три метра.

Сильвия Нагваль

Вопрос не в том

Лукас Шакал

теории строить хорошо, но вот когда попаду в такую ситуацию, то и буду думать, ну допустим у меня есть волшебный рюкзак как у Даши путешественницы и дурацкий привычка таскать сотню килограмм инструмента, от разводного ключа до топора. 🖼

Сильвия Нагваль

Т.е. разговоры разговаривать с ним не станете, а полезете за инстрУментом в волшебный рюкзачок... Что и требовалось...

Лукас Шакал

это лишь теория)

Сильвия Нагваль

Дай бог и Император, чтобы обошлось без проверки на практике )

Сергій

Да, но когда в стране фашизм и диктатор желает только войны, с ним бесполезно о чем либо пытаться договориться

Сергій

У меня нет претензий тоже, но Путин исключение, да он уже и не вождь, он военный преступник

Лукас Шакал

или Туркмении

Лариса

Император из Туркмении, а на авке другое,говорю же что трус

Лариса

Что моргаешь,нервный тик🤣

Ирина К.

странно ...почему вы 8 лет молчали ? а пожалели только сейчас ? украинцы убивали украинцев и тишина...странно...

Лукас Шакал

мне было два года, и я не очень умел попадать по клавиатуре.

Ст
Старый

Именно от того что мы хотим безопасности, мы на войне, а у тебя ж врагов не осталось... Что очкуешь?

Ан
Анти3Ая

Кис, это столица мая родина, на минутку если что

Ст
Старый

Молчу как рыба об лед

Ан
Анти3Ая

Хоть на спраху не заходи. Сплошной срач... как дети мля в песочнице, щас совочки отберу и вам ими надаю😒

Ст
Старый

Я подожду

Ан
Анти3Ая

До завтрашнего вечера чтоль?

Аэ
Аэроплан

если вы против войны , то не надо было допускать постройки военной базы сша , вы совсем что ли там

Лукас Шакал

надо будет узнать где в Казахии, база США 🤔

Аэ
Аэроплан

извини думал ты с украины

Лукас Шакал

надо будет узнать где в Украине, база США 🤔

Аэ
Аэроплан

посмотри

Александр Леденев

а куда и каким диппутем решить проблему природы-----регулирование населения на планете

Лукас Шакал

регулирование населения...хммм... травить просроченными пельменями.

Александр Леденев

нам неведома чем и как работает регулятор

Юрий Хххх

Очень хорошо написано!! Токо император каким боком? Или на всякий случай??

Лукас Шакал

Текст спизжен и немножко переделан. Я так захотел.

Юрий Хххх

Понято!!👍😉

Леди Мила

мы тоже против.. но, когда вароаги нападают, приходится бить первым.

Лукас Шакал

я так понимаю, товарищ Мила в данный момент строчит из объятого огнём танка?

Леди Мила

я не буду общаться с анонимаом, вы для меня все трусы.

Лукас Шакал

чем дальше от окопа, тем больше пламенных речей и гневных криков.

Леди Мила

👎🐐

Та
Татьяна

С началом согласна. Но вот "За Императора" бокал поднимать не буду.

Лукас Шакал

поднимайте, за Любовь к нашей бедной и несчастной планете)

Акакий Акакиевич

Конфликты потому и случаются, что уже "мирные" пути не работают.

Ег
Егоза

Пффф... трупы лежат горами... никто не забирает. Жаль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амерам вечно всего мало некак не нажрутся твари

Лукас Шакал

амерам, вечно кажутся другие амеры, когда их нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Немцам тоже они кажутся

Улугбек

Побеждает лишь поссоривший ПОСРЕДНИК!!!!☝️🕺🤣

Clan

Ты откель, чудовище капипастящее под себя?

Clan

Пока не за что.

Лукас Шакал

Чудовище, козёл проплаченный... пока не за что.

Clan

Ты под шконку занычься, и с терминами поосторожне как-нить, петушара. У тебя одна судьба: на аль - вход, на фарий - выход.

Лукас Шакал

Хмммм....я с пидорасами не разговариваю

Clan

Ты с ними спариваешься. Спи уже пида обиженная.

Nick Moslem

Пока Вы не в теме,не стоит делать выводы!

Nick Moslem

На сегодняшний день почти все сделано!

Лукас Шакал

доделывайте, я проверю, потом расскажете за тему.

Nick Moslem

Я последний раз выгуливаю и кормлю кобелей в 22.10

Лукас Шакал

ещё полчаса

Nick Moslem

У нас 18.40

Яна

Видимо вы не понимаете, что это за война.

Lady Winter 🇷🇺

Видимо не все конфликты решаются миром.

Суфия Каримова

8 лет пытались наладить мирным путём...