Stormy

Как понять смс-ку:"каждую гребанную ночь, я думаю о тебе..с*ка"?🙈🙊

Ответы
Денис Малыгин

Светааа, я люблю тебя Светааа
Каждую ночь! Каждую ночь!
Светааа, я люблю тебя Светааа
Каждую ночь! Каждую ночь!
И то, что ты меня застукалааа с проституткамиии -
это ничего не значиииит, я тебя всё равно люблю Светааа, я люблю тебя Светааа,
Во всём виновата твоя подруга,
Она пишет мне смскиии -
Каждую ночь! Каждую ночь!
Чтобы я её -
Каждую ночь! Каждую ночь!:):):)

Stormy

😂😂😂 видела я это выступление)

Денис Малыгин

походу Дэмис и писал эту СМСку 🙂

Stormy

Наверное)

Денис Малыгин

в яндексе твоя смска на первом месте

Сергей Булкин

Человек не хотел признаваться, но хотел чтоб ты знала. Но на самом деле это бред, нормальный так не поступит, хотя есть и такие девушки которым такое обращение нравиться.

Volk Odinochka

А стоит ли вообще её понимать...может стоит удалить сразу и делать так до тех пор, пока не придёт нормальная...

Ульянка-Валерьянка

Любит, ссссс...олнышко! ))) А Вы напишите ему "Вот и ладненько, ссс.....олнышко! Спокойной ночи!" )) Эффект будет

Влад ( Минск)

псих какой то , не воспитанный к тому же и не уважающий женщину, гнать в шею таких в детский сад обратно

Stormy

Вот-вот

Влад ( Минск)

а не которым девушкам нравиться такое отношение, знаю не мало таких

*** ***

Какой грубиян так отвратительно пишет тебе ?😯 Сотри эту гадость , и не общайся с ним больше !😠

Stormy

Так и сделала

*** ***

Правильно . Сначала мат только , а потом , чего доброго , в ход и кулаки пойдут ...😒 Лично я всегда боюсь такого .

Чеширский Кот

это дикари на воле !!! или сказал как мог !! но так он будет говорить всегда ибо это его нутро !!

Рашит Кубашев

наступает гребаная ночь - кто-то начинает думать о самке собаки; затем пишет смс-ку.

Stormy

😂😂

Владимир Капелькин

Марк Корецкий

Как вероятную перспективу говорить подругам: "Бьёт, -- значит любит"..)))

Stormy

Нет, это не про меня

Марк Корецкий

Про смс-ку речь, не про Вас же..))) В ней обещание тумаков..

Артем

Это собака какая-то пишет!)))они тоже имеют право писать о чувствах)))

Идущий К Горизонту...

Ох...суровый романтик тебе написал... Эмоциональный) Огонь парень

Stormy

Ахахах, да уж, знаю я таких романтиков..

Альонушка

Так спать же не может!!!!! А всё из-за тебя, неблагодарная женщина!)

Сестрица Аленушка

Ну... стоит ли пытаться это понять?))) Может попросить перевести?))

Дмитрий Хлистов

Шли так же ! Хочу тебя кабель ё@аный!!! Или еще че нить в этом роде

Stormy

Зачем?

Мистер Грэй

помойму всё понятно! о тебе кто то думает, человеческая самка! ))

Андрей Кимлюк

Вы чего то должны.. Может быть долг надо отдать? Или Вам должны...

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы возмите и отошлите отправителю смс грабли и щенка суки

Лада )))

Воспитание сбежало) Но мозг еще жив и даже любит кажется)

Константин Пигута

Так,спасибо за подсказку!Посмотрим какая будет реакция!