Ольга Глинка

Кто ВЫ ? Кто ВЫ на самом деле ? Кто ВЫ без аватарок и вопросов ?

Ответы
Keks .

Люди, коих слишком много. Одинаковые внутри и разные снаружи. Одинаковые и одновременно разные в голове. Серые, неинтересные, потрясающие и интересные. Любимы и ненавистны. Одинаковы и уникальны. Можно продолжать бесконечно. Всё зависит от точки зрения

♀ Эри Волкова ♀ 26

Человек, Девушка, Рокер, Панхед, Кейпопер, A.R.M.Y, EXO-L, Monbebe, Carat, BBC, Boice, E.L.F, Deep, Яойщик/Слэшер, Суперамипришибленный мистификатор, Книжный задрот, Сериаломан, Дорамщик, Анимешник, Социофоб, Интроверт, Альтруист, Эколог, Агностик.

Ольга Глинка

короче одним словом -ПУСТОЕ МЕСТО.А в одним словом МОЖНО ОТВЕТИТЬ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

От пустого места... Ладно, промолчу. Выбирайте любое, если надо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фига ты дерзкий сегодня 😄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та я и не собиралась))

~Глаза Цвета Ночи~

Обычный хороший человек, со своими проблемами, со своей добротой, без злости ..со своими мыслями ..делами ..победами и разочарованиями..все как у многих..

Борис Моор

Подтверждаю!..

Лана Николаева

Человек, который считает, что жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что.А проблемы для того и существуют, чтобы жизнь не была серой

Ал
Алексей

Аватарки у меня квадратные или прямоугольные как правило, формат JPEG или GIF.
А сам я округлый, тёплый и говорят приятный на ощупь 🙂

Дмитрий Шеогоратский

Душеприказчик в Похоронном бюро "Нимфа". Вы видите меня на фото. Такая у меня работа. Поэтому и скорбный вид. Поэтому костюм надит.

Дмитрий Шеогоратский

Мне многие говорят что я похож на актёра. Но на какого. как его зовут. Мне сбросили фото а имя не сказали.

Вл
Владимир

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

Станислав Ковылин

Думаю вам не понравится ответ на этот вопрос. Да и ответы на подобные вопросы лучше произносить у себя в голове исключительно.

Katastrofa

Человек, личность - никем не созданная но возникнувшая из-за стечения обстоятельств, сознание полное бесполезных знаний.

Юрий Степанов

МЫ,ЦАРЬ Малая и Белая,Князь Финский,и тд,и тп...Аватарки по музеям растащили.И вопросники тоже!☝️

Ангел 💕Соединитель

Вечно живущая тонкоматериальная сущность, получающая очередной опыт жизни в телесной оболочке

Наоба Вашидома

Обо мне правдивее расскажет аватарка, чем вся информация, которую я могу сообщить Вам о себе

Victor. By

Я? трижды дед, 38 лет как муж, слава богу пока сын...электрик и мастер на все руки....

Эпическая Сила

Знаете, на эту тему есть прекрасное стихотворение Маши Гриневой "Я есть Я"

Анатолий Шестопал

А мы просто люди, которые немножко пытаются вникнуть во всю эту суматоху

Майра

Обычная женщина своими ошибками и понятиями что хорошо что плохо

Хранитель Снов

И с "ними" И без "них" Тот кто есть, а сли не станет будут помнить

Ум
Умиление..

Улыбаясь счастливой чудачке,
Что весна прокричала: "Good Bye".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я .. многогранка! многоликость.. я брулиант!😀😀😀

Саняка

Аватарок левых нет как и моих вопросов : / я это я.. Чачка )