Ali Basster

Простой вопрос. У кого СПИД?

Ответы
Наталья Загорская

Вы думаете это корректный вопрос? А вы знаете , о том, что рассказав другу/подруге о том, что у человека под номером N ВИЧ вы нарушаете закон?

Ali Basster

В хохляндии никакие законы не действуют)

Наталья Загорская

Как бы есть общие рычаги, есть общие законы и нормы и стандарты работы на этапе до-тестового, после-тестового консультирования. Механизмы работы с людьми живущими с ВИЧ

Vi Za Vi

зачем вам это? помочь не поможете и из за праздного любопытства---неприлично.

Морган Маргарита

ого.. тьфу тьфу у меня все в порядке с этим. а зачем вы хотие узнать это?

Ali Basster

Интересно

Марина Алейникова

СПИД?- синдром практики идиотской деятельности?- да у каждого...

Светлана Павлова

Не каждый вот так возьмёт и напишет правду на этот вопрос.

Ali Basster

Да

Светлана Павлова

кто то уже откликнулся?

Ali Basster

Это не личный вопрос

Галина Завадич

ТОТ ,КТО СО ВСЕМИ БЕСПОРЯДОЧНО СПИТ 😜

Ss
Ss_Veta

не уверена, что на такой вопрос кто-то скажет правду

Табуретыч

Ни у кого,это выдуманная болезнь,как и вирус Эболы..

Ali Basster

Да ладно, а почему столько умирает

Табуретыч

спид выдумали продавцы контрацептивов,для прибыли,а умирают люди по причинам деятельности грехов,шкала дозволенности когда полностью заполнена.. чтобы в аду как можно слабее она мучилась..

Ali Basster

Интересная концепция

Табуретыч

душа то бишь.. после смерти тела..

** Виктория**

а маленькие дети которые умиают якобы от СПИДа тоже рабы похоти

Табуретыч

Спида не существует вовсе,это специальная выдумка тех кто производит и продаёт контрацептивы,чтобы раскупали больше. Некий рекламный ход. А по поводу крещённых детей,то они считаются безгрешными до 5-ти лет и в ад они не попадают,а вот про не крещённых не совсем ясно,что происходит с ними после смерти..

Галина

Это страшное заболевание ,до сих пор нет лекарства

Юрий Юркевич

У всех. Мы все приобрели недостаток иммунитета.

Ali Basster

Логично

Светлана Шишигина

спида не существует, не актуальный ваш вопрос.

Светлана Верховых

у более чем 2о миллионов людей во всем мире

Саша Маша

у тех,у кого ВИЧ в терминальной стадии

Ирина Крутакова

Миф!!! Просто ослабленный иммунитет...

Капелька

Кто ж такую жуть-то с утра спрашивает

но
надежда ожиганова

у 5-7% населения в которые я не вхожая.

Н{
Наталья { * }

)))))) ... простой ответ:- и я том числе...

Валерия Ткачёва

хай господь отведёт и помилует

Астрологиня

...не знаю, но даже он лечится )

Олеся Стрельцова

а вы думаете вам признаются?

Ali Basster

Это не личный вопрос вообще_то

Олеся Стрельцова

не кто не признается

Ali Basster

Ну да