Дмитрий Челябинский

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНЯЛ ЧТО МЫ В МАТРИЦЕ ЖИВЁМ?

Ответы
Ольга Семенина

Матрица - это скудно. Мы состоим из частиц, частицы из частиц, энергия делится на составляющие. Все складывается в объекты, становится единым, движется. Например: вода - это конструктор с повторяющимся циклом H+H+O. И движется эта махина, адаптируется к рельефом поверхности, среде нахождения, несет информацию и собирает ее 🙂

Константин Ра... Ду

Согласен... И более того я понял как нами управляют . У них есть библейская концепция "Разделяй и властвуй". И тот кто этого не понимает или не хочет понять. Автоматом с ней соглашается... и ведёт себя соответственно.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Константин Ра... Ду

Думаю тоже, что да.... Хочу повторить. Что то, что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует и мы быстро забываем об этом. Вот этим и воспользовались те кто хочет опустить общество в дебри и править ими... И только Концепция Общественной безопасности если будет понята определённым числом людей сможет вырвать это "жало" из рук той горстки людей, которые хотят править Миром и правят сегодня.
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!
-------------------------------------------------------------------------------------

Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Дмитрий Челябинский

Всё верно,про притчу тоже верно,Высоцкий 👍 ,Квадрат Малевича-в точку,на днях думаю приобрести трубу подзорную,прикреплю к ней вэбку и погляжу на "космос",что бы быть на 100 % уверенным в своей правде.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Дмитрий Челябинский

Есть души молодые,а есть души по старше-по умней,у кого нет совести думаю это и есть молодые души,у них совесть ещё не проснулась.

Константин Ра... Ду

всё намного проще и банальней...Рекомендую посмотреть эти ролики по внимательней. *Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

Алекс С

отличный фильм показал нам пример как люди себя превращают в зависимых рабов)) тому сегодня соц сети где просиживаем время дорогое нам отпущенное для дел праведных))

Ирина Андронова

после фильма подозрения были...Но слишком уж все реально!....Была б матрица!...-(где нибудь.. да.сбой бы случился!.....заметили бы..)

Дмитрий Челябинский

При чём тут трепло?

Ирина Андронова

Ты создал?........Нечто?........

Дмитрий Челябинский

Да создал и запотентовал...

Ирина Андронова

Что? Не секрет?

ит
ирина табунцова

не пугайте меня(((...я не хочу в матрицу(((...а тут многие про нее говорят, вы чего начитались? кто автор? дайте,я его задушу!!))))

Дмитрий Челябинский

Кино может?

ит
ирина табунцова

аватар?)))

Дмитрий Челябинский

Нирвана 97 года.

ит
ирина табунцова

спасибо

Дмитрий Челябинский

Пожалуйста.

Аня Коваленко

дада)где можно тихо упозти )пошипеть на всех)и вернуться счастливой и не шипящей на родных)

Fahr

есть те, кто сегодня узнал, что авторы Матрицы (фильма) поменяли пол, теперь это сестра

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В какой такой матрице? Не знаю где живёте вы, а у меня в отличии от многих есть ПМЖ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну понятно. Тогда до завтра.

Дмитрий Челябинский

До завтра,удачки.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам удача завтра нужней. А начальник кто мужчина или женщина?

Дмитрий Челябинский

Старичёк шустрый)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это нормально, значит мудрый.)

Весна Красна

и чо теперь ? зато у нас винтики есть . Раскрутим один, ... и нет вашей матрицы ! 😉 )

Дмитрий Челябинский

Наверно у вас для нашего винтика имеется офигительная гаечка?)

Весна Красна

Тем и держим винтики )) и пока мы вместе, будет и жизнь в матрице )

A<
Aleksey <^>

Можно провести некую аналогию с сюжетом фильма "матрица" но в целом это не так

Дмитрий Челябинский

http://v-shoke.com/item/685-10-priznakov-togo-chto-my-zhivem-v-matritse.html

A<
Aleksey <^>

Тогда какой смысл жизни человека по вашему?

Дмитрий Челябинский

Самому бы знать ответ.

Gggg Xxxxx

привет...все давно это поняли....чипы в мозгу и управление свыше...все просто

Дмитрий Челябинский

Привет,я думаю что чипы только у рабов системы,а матрица это наш мир и вселенная.

Gggg Xxxxx

интересно а кто заложил программу?

Дмитрий Челябинский

http://v-shoke.com/item/685-10-priznakov-togo-chto-my-zhivem-v-matritse.html

Gggg Xxxxx

спсб

Gggg Xxxxx

ок

Вера Соломенникова

конечно такие программы опросники,на нас зарабатывают социологи

Дмитрий Челябинский

Мы в чьейто комп.игре!

Вера Соломенникова

можно и так сказать

конечно) даже фильм уже про это сняли давно) он так и называется)

Дмитрий Челябинский

Да вы что,ого го,вот это дааа)

))) главное таблетку не перепутать))

Дмитрий Челябинский

Я таблетки не ем,я так гоню!)

Светлана Белугина

хорошо бы, но мы живем в реальности которую не изменить никак

Дмитрий Челябинский

Подумала правильно о чём то или о ком то,потом это о чём думала материализуется!

Светлана Белугина

подумала и все?и как это правильно?

Дмитрий Челябинский

Посмотри фильм Секрет.,там тебе всё расскажут.

Светлана Белугина

и где это фильм?

А. Е.

мы просто материализовались, чтобы ощутить это на себе,,,,

Алекс С

да понятно уже фильм матрица наглядный пример как людей

Алекс С

да понятно уже фильм матрица наглядный пример как людей

Альбина Хаялиева

поняли многие,но вот принять сей факт удается не всем

Дмитрий Челябинский

Я заметил,об этом в фильме "Нирвана",по моему 97-й год.,там как раз о матрице компьютерной в которой мы живём,я первый раз на одном дыхании посмотрел,если не видели,рекомендую.

Альбина Хаялиева

без просмотра этого фильма через наблюдательность и авантюризм можно определить,что мы все в сети Единой Матрицы,а как ее называют ,Бог,Космический разум и т.п неважно.И не бояться своих выводов.

Андрей :\>_

брат и сестра вачовски поняли. но тут я их не встречал

Надежда ===

только не надо об этом...и так мозг наизнанку уже 😊

Надежда ===

наверно...

Дмитрий Челябинский

Давненько не хвалил сам себя)

Надежда ===

А я уж подумала - нарцисс, сам себя как любит, хвалит!!! Удачи, Дима!!!

Дмитрий Челябинский

Благодарю за удачу,и Вам Не Важно тоже счастья,достатка и любви!

Надежда ===

Спасибо!!! Я уже и забыла, что меня зовут НЕ ВАЖНО!!! 😀