Дмитрий Челябинский

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЕ КТО ПОНЯЛ ЧТО МЫ В МАТРИЦЕ ЖИВЁМ?

Ответы · страница 4
Ехидна Болотная

в матрице

Ехидна Болотная

Яятта нивжисть

Дмитрий Челябинский

Всё,вопрос отредактировал.

Ехидна Болотная

Видю

Елена Данилова

Да есть

Елена Данилова

???какую именно информацию?

Елена Данилова

Как обработать?

Елена Данилова

А пошагово можно?

Дмитрий Челябинский

В любом минусе есть плюсы,так вот,вытяни из минуса(негатива) плюсы для себя,а всё не нужное удали.,я сам негатив ни как не рассматриваю,я сразу его удаляю.,как ещё объяснить я не знаю,ведь всё так просто,всего лишь надо не засорять свой мозг и мысли.

Елена Данилова

Так вот это и есть для меня-трансформация. Увидеть в негативе -позитив.

Вера Касаткина

а сами

Дмитрий Челябинский

Глянь это https://vk.com/id142786913?z=video142786913_456239063%2F7e87b85940ce5d89e9%2Fpl_wall_142786913

Дмитрий Челябинский

У меня ещё прозвище с 14 лет шаман.

Вера Касаткина

человек должен сам действовать

Дмитрий Челябинский

Ситуации складываются под тебя.

Вера Касаткина

то о чем я думаю сама и делаю

Жили Были

есть

Дмитрий Челябинский

Я из Челябинска,ты где жизнь живёшь?

Дмитрий Челябинский

ща по карте посмотрю где это.

Дмитрий Челябинский

Живёшь не далеко от Монголии(родина моя),батя военный на границе там стоял гарнизон.

Дмитрий Челябинский

Если козу кормить коноплёй,какое молоко интересно будет?

Сергей Субботний

что?

Сергей Субботний

упс! Нашего полку прибыло! Дим! К врачу срочно! Он перепрограмирует!!!

Дмитрий Челябинский

Благодарю за пожелание,мне дешевле будет самому перезагрузиться)))))

Сергей Субботний

Ййййес!

Н*
Наталья *********

да

Дмитрий Челябинский

Я этот вопрос давненько закинул,и не так много людей согласны.

Н*
Наталья *********

надо же понимать какому контингенту такие вопросы задавать............

Дмитрий Челябинский

Здесь 95% женского населения,и только 5% согласны.,получается я начал опрос с женщин.

Дмитрий Челябинский

Да какая разница,пол не пол,есть вопрос и ответ,мне без разницы кому задавать вопрос,просто здесь много женщин,у которых вопросы про любовь и всякая чушь,найду похожий сайт и там задам вопрос.

Н*
Наталья *********

ну конечно,найди своих)))))))))