Тима

Несколько десятков раз меня путают с женщиной...
я чо, блин, на женщину похож?
по фотке не видно, что мужская рожа? ппц..🖼

Ответы
Владимир Ананичев

Фото очень мелкое. Сейчас много мужчин и женщин с примерно такой внешностью. Не в обиду Вам, конечно. А развернуть фото до крупного размера люди ленятся. Ну и имя, которое Вы указали, допускает разночтения в этом вопросе. Дамы как только себя не называют... Так что, всё объяснимо.

Ѻлегъ

сударь, так ты бороду то отрасти. без бороды мужчина женоподобен 🤷‍♂️

Бо
Боka

Сразу видно, Мужичина 😁чё это они. Да, тут пьяные бывают и прочее

Светлана Спицына

Обижаться не стоит ) Сейчас женщины порой выглядят как мужики)

Светлана Спицына

Удачи вам во всем , и всех благ) Пусть любовь и счастье не покинет ваш дом ) И будьте здоровы) Настроения хорошего)🌞🍀

Тима

Благодарен вам за столь тёплые слова, искренне желаю вам взаимно того же... всего доброго вам и вашему дому... огромный привет из солнечного Ашхабада... (у нас, кстати +25 сегодня) 🙂

Светлана Спицына

Вы приятный собеседник , а таких здесь единицы) У нас не чувствуется Зимы, словно ранняя весна) Привет из Обнинска , городпервых#

Тима

Взаимно... я просто может быть иначе строю предложения, русский язык не мой родной... но стараюсь... всего вам самого наилучшего...

Светлана Спицына

Возможно) Взаимно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 прикольно. Может у человека со зрением проблема.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может они не поворотливые, или крутится не хотят)). Всех заставлять будите 😄

Тима

да вроде славянин... должен знать русский язык, фразеологические обороты и т.л... русский язык мне не родной.. родился и вырос в туркменистане (ашхабад), метис... но русский язык знаю, как я считаю...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы умничка. Некоторым сложнее. Не смотря на то, что живут в России, ещё не известно, есть ли у них русские в роду.

Тима

у меня нет, ето точно ))) но супруга русская, сын тоже наполовину русский... знает три родных языка, так-как отец туркмен у меня а мать армянка, сын знает и туркменский и армянский и русский... я тоже )))
тут у нас таких браков не много, есть браки родителей туркмен с русской.. но туркмен отец с армянкой считанные единицы... ну и намешал я.. еще разбавил русской кровью сына.. )) классно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Метисы 🤭👍 Меня тоже родные наградили. Во мне теперь русская, белорусская, украинская и татарская кровь течёт)). 🎄Хорошего вам настроения! 🥂

Ел
Елизавета

Немножко похожи на женщину. Такой-же красивый.☺️

Тима

да блин чем?

Ел
Елизавета

Может причёска? Простите, не хотела вас обидеть.

Тима

да вы не обидели.. прическа.. обычная.. ну чо я, как чмо должен ходить.. короткая мне вообще не идёт.. форма черепа не та... вот же блин.. дилемма...

Ел
Елизавета

Вам идёт. А что похожи на женщину- это комплимент.

Тима

)) спасибо )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно его не видел ,то Лия черном ,то ли он у меня

Лола Ололоева

Если на аватарку нажимать, то видно, что мужчина

Nn

🤣женщина с такой бородой) уникальный случай🫣

Lliry Hess.

Есть кобеля, бросающиеся на всё, что шевелится.

Тима

ппц

Капитанская Дочка

на грани) женщины сейчас коротко стригутся

Тима

ну блин, рожа мужская же.. как блин, меня с женщиной спутать... ))

Тима

🖼

Тима

ну и? не видно где женщина а где мужчина?

Капитанская Дочка

ну не у всех же женщин одинаковы овал лица? вот взять женщину с тяжелыми скулами и носом покрупнее- и все- она такая же как и вы

Тима

но Вы же меня с женщиной не спутали? я чо на женщину похож? что в голове надо иметь, что бы мужскую рожу на бабскую спутать..

Капитанская Дочка

фото мелкое, сразу не разберешь.Только когда увеличишь, тогда поймешь

Со
Солнышко

Имя Тима видимо смущает, думают, что Тома

Вера Гудкова

На фото можно Вас перепутать с женщиной.

Шепот

А меня с мужиком! Тупорылые, чё🤷‍♀️🥴

Тима

ну я 15 лет прожил со скорпионом... ни чо.. нормально.. ))

Шепот

А потом?))

Тима

в августе похоронил...

Шепот

Соболезную..

Тима

спасибо...

Андрей Григорьев

Да по фотке видно, что ты дебил какой-то

Тима

ок...

Александр

Мелкие же авки, запросто спутать можно.

Тима

странно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да это прикалываются, чтобы позлить!))

Тимербулатов Рамис

Конечно похож на бородатую женщину😁

Санёчек Я )

Быть может т9 быть может опечатка 😁

Тима

нет...

Санёчек Я )

Ну значит слепошарые😁

Натали

Думаю что вводит в заблуждение имя.

Тима

всю жизнь Тима называли, и дома и во дворе и товарищи... Тима, Тима... Тимур никто не называл... а что, есть женское имя Тима что ли?
а рожа не вводит в заблуждение? Вы же не подумали, что ето женская рожа на авке..? )))

Эт
Этоона

Люди на фото могут и не смотреть.