Люся По

Вы обладатель какого бзика?

Ответы · страница 2
Антон Кузнецов

Самого лучшего!!)

Люся По

Как бы узнать, чтобы вместе с вами порадоваться)))

Гагик Галстян

бзикотрона 😄

Геннадий Коломоец

креативного

Люся По

В чём креатив проявляется?

Евгений Воронов

сына женить

Люся По

А, типа, сам не разберётся?

Марк

Пароксизма

Марк

А я про что? Пароксизм это не заболевание

Люся По

По мне занудство хуже всяких заболеваний...

Люся По

Утомительный и бесполезный.

Марк

Но почему Вас это тогда интересует?

Люся По

Я этот вопрос задавала с целью потрещать...Не более того.

Василий Пищенко

Карманного

Люся По

Бухгалтер в депрессии от потери работы))

Aleksandr Bronfman

Романтик!!!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Люся По

Меня больше твои мысли интересуют.

Люся По

Цитаты и стихи я сама могу прочитать, общаюсь с реальным человеком, поэтому и интересно.

Aleksandr Bronfman

Я, с тобой согласен... Но. когда я на работе и занят, мне легче

Aleksandr Bronfman

таким способом излагать свои мысли... или зайди на мою страничку http://my.mail.ru/mail/alksbr/

Алексей Гурьянов

Женщины.....

Люся По

Бедняжка, понимаю как трудно устоять перед женской красотой.

Люся По

А почему тебя это печалит?

Максим Константинов

алкефобия

Люся По

😄 А я люблю с ними порезвиться, у нас в Тундре их много)

Максим Константинов

а я их не разу не видел, они тебя никогда не кусали?

Люся По

Да я тоже ни разу не видела, трещу просто)))

Андрей Баланев

их много

Андрей Баланев

а что делать?на обмане далеко не уедешь

Люся По

Я тоже врать не умею, память плохая 😄

Андрей Баланев

ну так тренировать надо иногда

Люся По

А ты, типа, мне поверил сейчас?)))

Люся По

Эт правильно! Никому нельзя доверять, даже себе...сказал мужик застирывая трусы...всего лишь пукнуть хотел)

Кузьма Гапоненко

параноя

Люся По

Водка есть и чача, последнюю обожаю за послевкусие.

Кузьма Гапоненко

значит - чача!!!!!!!!!!!!!!!

Люся По

Я это, сигнальные огни зажгу, по ним ориентируйся, тебя олени встретят)))

Кузьма Гапоненко

Все понял. Лететь на вертолете до озера, потом на оленье упряжке до комбайна, от него налево и до четверга. Всё верно? ))

Люся По

Абсолютно, не сомневалась в твоих топографических способностях)))