Наташа

Что такое счастье? Это когда все здоровы, не нужно покупать лекарства. Это , когда в семье все живы . Это , когда дома любовь и согласие . Это , когда рад за других .

Ответы · страница 2
Расул Бегалиев

Любовь-мгновенье и все радости прах. И жизнь как весенний поток быстротечна.

Александр Луньков

Это описание практически идеального момента счастья. Но всего лишь момента.

Олег

Надо поставить галочку напротив одного из предложенных вариантов ответов?

Олег

Предложить свой вариант?

Олег

Счастье - это когда познал смысл жизни и познакомился с истинным Создателем. Тогда заполняется внутренняя пустота, тогда смотришь и видишь, слушаешь и слышишь. А все остальное приходит само.

Наташа

Счастье когда дети здоровы...

Олег

Конечно, и здоровье нужно не только физическое.

Александр П. Янтарный

Вот Люди.... Сами спросят и сами ответят !!! Вот бы в школе так на экзаменах !!!

Ол
Олег

..не надо покупать гроб .. живу с двумя женщинами ..а радуюсь соседке

Виктория ....

Всеми людьми что-то управляет: одними мозг, другими государство.

Віталій Вітковський

"Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой."

Людмила Сарак

Это когда мир и гармония внутри тебя и ты поешь и хочется летать)

Александр Рюрикович

Счастье, когда с удовольствием идёшь на работу и с работы домой!

Александр Рюрикович

Возможно, не помню источник...

Айгуль Оспанова

Все -в сравнении....для кого-то ПРОСТО МИР без взрывов и бомбежек

Эрика

Счастье, это когда задаешь вопрос, и тебе отвечают, а не ты сам.

Михаил **

Это неуловимый миг,начнешь описывать и как будто было и нет:-)

Наташа

Знаешь, когда ребра ломает от боли, как то радоваться слабо получается...

Михаил **

Когда у тебя что то болит,радуйся,что жив,потому как есть шанс что то изменить и сделать,у мертвых этого нет

Наташа

Есть вещи которые мы не можем изменить... Иногда лучше быть мертвым, чем думать об этом. но я не могу себе этого позволить, и поэтому мне придется прожить эту чертову жизнь до конца... Извини, как то беседа пошла не туда)))

Михаил **

Она пошла туда,куда мы ее повели:-) но жизнь,как бы не сложилась,прекрасна и другой нет

Леди

Да, это скоро так и будет, когда Бог порядок наведет на земле.

Пономарёв Леонид

Щастье это, когда тебя не понимали, а дал в нос, - и понимают!

Владимир Логинов

Верно Наташа а многие этого не ценят грозят себя алкоголем

Михаил Гутырчик

Человек по настоящему счастлив когда все вокруг счастливы

Ма
Марина

Счастье это когда осознаешь что без Бога жить невозможно)

Алексей Гущин

Счастье это когда всё хорошо когда всё плохо это наоборот

Владимир

С наступающим Новым годом! «Будем живы — будем и веселы!»

Наташа

Вас с наступающим праздником!!!