Наташа

Что такое счастье? Это когда все здоровы, не нужно покупать лекарства. Это , когда в семье все живы . Это , когда дома любовь и согласие . Это , когда рад за других .

Ответы · страница 4
8888888

Это когда на работе все на мази и дома ждет семья

Moiseev Alexander

Наташа, вы такая красивая женщина, прямо КЛАСС!!!

Moiseev Alexander

А что же вы сбегаете сразу, давайте поговорим очем нибудь.....

Moiseev Alexander

Ну расскажите мне о себе, чтобы я имел представление о вас Наташа....

Moiseev Alexander

Ну давайте я буду задавать вам вопросы, а вы отвечайте, вы согласны?

Moiseev Alexander

Где вы живете Наташа, и где работаете?

Moiseev Alexander

А конкретно, в Новосибирске, или?

Алексей Генералов

Ага и как бонус - время, когда это все добро спит.

Ви
Виктор

Разве это счастье? Это - не научная фантастика.

Марица Димитриади

да,молодец Наташа!именно это и есть счастье!!@

Павел Прялкин

это такой-же вопрос как "есть - ли у неба дно?"

Александр

http://www.playcast.ru/view/10962628/33f2fbbf3417dd6d1154f79d99c2415230836f38pl

Анатолий Кузьмин

Это было бы супер , если бы в жизни так было

Наташа

Нужно стремиться, хотя бы частично

Неголубой Огонёк

НЕТ, счастье это то, что ЕСТЬ сей час у меня

Ден Мерсер

Счастье - это когда рады те, кого ты любишь.

Акакий Акакиевич

дома, семья.... счастье - благополучие рода?

Люба Моторнова

как вы четко ответили на свой вопрос👍

Родмир Природный

Да в целом у вас правильное представление

Рушана Гайфулина

Это все что ты написала это и есть счастье

Сергей Муравьев

А остальные спрятались за соседние камни!

Максим Белкин

Сто процентов правильный и сильный ответ

Максим Белкин

И знаешь Наташ это даже не ответ а просто идеальное убеждение которого так нам сейчас катострофически не хвотает мы душу продали за фантики которые из гас сделали рабов

Наташа

В любой ситуации нужно оставаться человеком..У меня дочери 14 лет , она пришла домой и рассказывает: Увидела бабушку с большими пакетами, предложила проводить и помочь донести, всю дорога бабушка говорила ей как тяжело жить.. У нее в пакетах были травы, заваривать чай. Дочь проводила её и дала ей 200 руб. Бабуля со слезами благодарила её. .. В следующий раз она простояла в очереди за булочкой, что бы накормить голодную собаку возле магазина, шёл дождь, подружки ворчали- ты ей ещё пожуй, говорили... Я горжусь ей, в таком возрасте она делает поступки достойные уважения..

Валерий Чадов

Помните: счастье- это когда тебя понимают

Владимир

Счастье - это когда доволен тем, что есть.

Сергей Оленев

Счастья нет!Но есть счастливые моменты!!!