Твоё Спокойствие)

Можно ли быть Богиней и ведьмой одновременно?))

Ответы
Master Roma Mamedov

Каждая женщина-Богиня в которой вместили и ведьму и это в твоих руках( в руках мужчины)с кем хочешь иметь дело

Елена Бажан

Повышенная потребность в сладком говорит о том, что человеку не хватает счастья...

Master Roma Mamedov

Или человек злоупотребяет спиртными напитками

Елена Бажан

Спиртное от конкретного горя, а не просто от нехватки счастья 👌

Master Roma Mamedov

Мусульмане не пьют,это значит у них нет горя или бед?

Елена Бажан

Мусульмане молодцы! Всё горести переживают достойно!

Мила

Можно, главное график не перепутать. Или попросить Алису, чтобы она напоминала прямо с утра!

Мила

🙂🤝

Игорь

Ведьма это ведающая мать или самая старшая женщина в роду, учи уроки

Твоё Спокойствие)

Не дай бог вам встретить настоящую ведьму...

Игорь

Это не ведьмы, это феи

~Н~Н~Ф~

Можно. Это всегда так. Для кого то богиня, для кого-то ведьма

Ира Бутенко

Это описание настоящей женщины

Твоё Спокойствие)

Может быть 😁

Ира Бутенко

😊

Валерий Герасимов

А какая между ними разница???

Твоё Спокойствие)

Богиня олицетворяет в себе положительные достоинства,ведьма наоборот

Валерий Герасимов

Богиня никого не какрает и не наказывает???.. А ведьма никому не помогает???

Твоё Спокойствие)

Бывают исключения конечно

Валерий Герасимов

У вас очень шаблонное мышление.. Что вы мне ответите, если я вам скажу, что и священник с молитвой, и колдун с заклинанием обращаются в один и тот же кабинет, к одному и тому же лицу, только на разных языках...

Твоё Спокойствие)

Я могу размышлять по разному..но зачем быть дотошным в моём вопросе, который имеет шуточный характер?

Валерий Герасимов

Хорошо..

Ал
Александр

да...
про метлу не забывай...

Улугбек

Да!.. Если УМА хватит!!!

Андрей

Так и есть

Вчера Свалился С Луны

Неть!