Ок
Оксана

А как вы скрываете свои слабости?)🙃

Ответы
Sergio

Я считаю себя достаточно сильным, чтобы иметь слабости и открыто о них говорить. Считаю, что мой общий рейтинг от этого не особо страдает. Скорее, даже наоборот. Умение признать слабости или неправоту сильно повышает мнение обо мне в глазах окружающих. Бывают исключения, но они очень специфичны. 🙄

Ок
Оксана

Вы аж напряглись, отвечая еа вопрос)) Ну слабости это же невсегда плохо))

Sergio

В общем, никак. Я достаточно сильный чтобы позволить себе продемонстрировать некоторые слабости. Моему имиджу это сильно не повредит. А если и повредит - да и хрен с ним - имиджем!😁

Друг

Задаю себе вопрос "Что изменится от того, что я этого не получу?" Если ничего, то откладываю её на завтра. Если сочту, что изменится, не буду скрывать.

Павел

Ой, их чем больше скрываешь, тем более они видны)) а скажешь о них- и сам успокоился и другие не столь настроены критиковать)

Дм
Дмитрий

Я их и не скрываю. Просто тот кто захочет ими воспользоваться, может и с моими сильными сторонами познакомиться.)

Ок
Оксана

А может и не все так плохо?))

Дм
Дмитрий

Конечно. Лучше быть, чем казаться.

Ольга........

Я не скрываю... наоборот вперёд выставляю...так проще...умные не пользуются ,а дураки вводятся в заблуждение...

Se
Sergey

Вот хочу сегодня сладкое. Приеду домой после работы и испеку торт бисквитный.

Ок
Оксана

С детства)) У меня взрослая уже дочь)

Se
Sergey

Вот это правильный подход) Вы умница👍

Ок
Оксана

Да я самая обыкновенная)))

Ок
Оксана

Что - то вы разошлись , Сергей, не на шутку))

Se
Sergey

Извиняйте. Захожусь обратно)

Л.....

Что выгодно-подчеркивает,все остально кокетливо прикрываем)))

Терентий Филатьев

Ни как. В любых обстоятельствах, я остаюсь самим собой

Амир Харисов

Раньше пердеж маскировал кашлем. Сейчас наоборот.

Сергей Маркарянц

Стараюсь их не афишировать ( в смысле скрывать)....

Alex Gruzinski

чудесного приятного уикенда желаю Вам ! (love)🌹

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пакаж сваи слабасти я пакажу сваи сильнасти)

Анатолий

А нафига? - наслаждайтесь, если хотите!😆

Ярослав Светин

Маскируюсь под приличного человека))) а вы

Ок
Оксана

Вы в чем меня подозреваете?)))

Ярослав Светин

Ну что вы,просто у меня ум за разум за ходит от версий)))))))))))

Ок
Оксана

Так я этого и добивалась) )Мозг должен иногда работать)))))

Ярослав Светин

Просто хочется рвать и метать,признавайтесь что это может быть))))

Ок
Оксана

Я вам все равно на него не отвечу))) Это мое личное)))

Зов Древних

Я их вижу и замечаю, когда двигаюсь к цели)

Зов Древних

Ну как?!) Всё просто!)))

Зов Древних

А когда ты говоришь о слабостях, что ты имеешь ввиду?)

Ок
Оксана

Ничего ..совершенно ничего..каждый сам поймет, что такое его же слабость для него)) Это личное) А в душу у меня нет привычки лезть))

Зов Древних

Красиво))

Зов Древних

Да, ты тёплая))

Зов Древних

Пока живая, да?!)))😄👌

Олег Павлюченко

зачем скрывать? это никому не интересно..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем их маскировать?)) Я их показываю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да всё))) Одни сплошные слабости)) Куда ни глянь)))

Юр
Юрий

Аккуратно складываю на дипазит 🤪

Юр
Юрий

Исесено... В путешествие ссобой возьму 🤪

Юр
Юрий

Да там всё будет, и плавание и катание и летание 🤣

Ок
Оксана

Будет..шашлык из вас будет))

Юр
Юрий

Не.. Я ж не съедобный,, но шшшллладкий 🤗🤪

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я их излечиваю... что бы не скрывать...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет... мелочи... как без них.. )