Элли Вамп

Сегодня ночью творилась какая-то мистика: я проснуласть от щелчков, которые обычно издает телефон, когда касаешся сенсора, исходил свет от дисплея и уже шли гудки. Вот что было на самом деле: телефон лежал на подзаряде, каким-то образом снял сам блокировку, защел в справочник, выбрал контакт и начал ему названивать. Как это могло произойти? Какой-то глюк?

Ответы
Вячеслав Ёркин

Мы не можем уничтожить или упразднить страсть. Если ее отогнать, то другое стихийное воздействие займет ее место. Поэтому не следует пытаться уничтожить низкое, не ставя ничего ему в замен, но следует заменить низкое высоким, порок - добродетелью, суеверие - знанием.

Alfija Eremina

мне сегодня сестра из Москвы в 5:00 тоже позвонила и тоже так же ей пришел от меня вызов хотя мы еще спали

Элли Вамп

глюки

Элли Вамп

.

Зиновьева Наталия

Иногда они еще смски сами отправляют пустые правда))))

Александр Данкев

это ты во сне сделала...

Элли Вамп

мне подобную фигню писать не надо

Ирина Клочко

ты сама поняла что написала?

Элли Вамп

вам чего-то не понятно?

Михаил Павлович Гаврилов

ерунда

Элли Вамп

..