Тетя Фрося

Какой предмет потерял ежик в тумане в одноименном мультфильме?

Ответы
Леди Ксандровна

Сам себя)) это как человек попадает в туман. Обычно это серьезная беда. И все те принципы, устои и привычки, которые он так лелеял, вдруг превращаются лишь в призрачные фантомы.
Однажды человек выходит из тумана, но он уже не будет таким как прежде. Он увидел иную жизнь, иные цели. И возврата на прежнюю колею ему уже не будет...

Юрий Шуганов

А вот Михаил Зощенко рассказал, как из-за паршивого ежика на общей кхне драка случилась.А инвалиду Гаврилину чуть последнюю голову не оторвали!

Сергей Терпугов

Совесть. Медведь его ждет,самовар вскипятил. А он то в тумане блукает, то до лошади докопался, то до дерева, то на рыбе катается.

Максим

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Тетя Фрося

оригинально!!!!!

Лё
Лёшка

такои запарныи мультик, что я его даже в детстве не любил, наверное медведя, или сам себя))) а еще там был какои то конь вроде))))

Тетя Фрося

в тумане... а потерял он узелок и всего бегал искал и натыкался на эту лошадь

Леди Белладонна

какой предмет он потерял, я помню. Это узелок. А вот где и как его нашел, не помню, он ведь уже с ним пошел к медвежонку

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, что мог он потерять... порточки, видимо, с него соскочили, пока он по туману ерзал.

Тетя Фрося

парточки с него сняться не могут колючки придерживают а вот узелок он потерял

Серж-Пьер Дю Переваль

Понял! Так ему бы, дураку - и рюкзачок-то на колючки примонтажить!

Тетя Фрося

вот так то сергей перевалов

Серж-Пьер Дю Переваль

Да, это он! Болтун-флеймер, каких мало, полагаю.

Александр Сигидов

в виду того что мы выросли из того возраста когда смотрят мультики мы не знаем

Тетя Фрося

спс а я до сих пор смотрю

Александр Сигидов

ну потому и зовут тетя фрося а меня дедушка

OLEG GERMAN

Лучше это спросить у автора этого мультика, который плохо закончил свою жизнь

Тетя Фрося

интересно а как?

OLEG GERMAN

Большая часть выдумщиков сошла с ума, включая придумавшего Чебурашку . Он несет грязь на Россию

Spasosw Spasosw

Забыл ,не помню если честно,даже недавно смотреть,но все равно не помню,извини

Александр

🖼 ща смоделируем ситуацию-расскажем))

Тетя Фрося

моделяция у вас супер

Александр

таки туману же надо ))))

Тетя Фрося

надо так надо делайте

Александр

а вы таки не хотите остаться и сделать себе мнение?)

Иbragim Аlimardanov

Прошу понять меня, я не удостоился такое награды, видимо не до этого была.

Владимир Еньшин

УЗЕЛОК с баночкой варенья,и почти что друга с можжевеловыми прутиками!

Владимир Еньшин

А прикинь КАК БЫ ОНИ СЧИТАЛИ ЗВЁЗДЫ и без малинового варенья????

А. Леон

хммм единственный предмет что был у него в лапах это узелок из платка .

Тетя Фрося

почему на вашей аватарке такая отвратительная рожа ?

А. Леон

Я АВТОПОРТРЕТ ПЫТАЛСЯ НАРИСОВАТЬ, НО ТАК КАК ХУДОЖНИК НЕ ОЧЕНЬ ВОТ ТАКОЙ И ПОЛУЧИЛСЯ. Киса Воробьянинов рисовал сеятеля )

Jora Pushkin

..... Лошакдку точно помню.... наверное кулечек который он на спине нес...

Тетя Фрося

да

Jora Pushkin

ясно)))

Ирина Пчелинцева

лошадку кажется, он еще кричал-лошадкаааааааааааааааааааааааа!!!!

Юрий Мышковский

узелочек в котором баночка с вареньем... если для шутки то - рюкзак

Тетя Фрося

да да да

Юрий Мышковский

почему рюкзак? был такой анекдот...

Тетя Фрося

можно и поделиться анекдотом

Юрий Мышковский

ежик в тумане встретил белую лошадь и спрашивает - у тебя рюкзак есть? - Нет - ответила лошадь... Через минуту ежик снова встречает лошадь и говорит - На тебе рюкзак...

Тетя Фрося

и все а где можно смеяться

Юрий Мышковский

мультик про ежика это лирика... он выпадает из всего объема мультипликации... так и анекдот... у лошади нет рюкзака да ей он и не нужен... а ежик принес... это лирика...

Нариман Рустамов

Увы не смотрел, но помню что мультфильм получил какую то награду!)

ДА
Даник Андреев

Блин, даже стыдно стало.... не помню уже, кого или что он там искал(((

Валерий Носков

То, что прихватил с собой, отправляясь на чаепитие к медвежонку.