Зарина Сабаева

А вас в саду тоже заставляли руки под голову лодочкой складывать? Кто нибудь уснул в такой идиотской позе?

Ответы
Игорь Игорь

Нет.Меня привела воситательница в дет сад в группу и оставила.я стоял стоял и обосраля.развернулся и сьебался домой через всю москву.а меня менты и ета уёбищная дура воспитательница вместе с предками искала.потом огреблась пиздов.И после етого не то что лодочькой.пылинки животное нах с меня сдувала.шалава обконченная толстая рыжеволосая обезьяна-воспитательница.

Вероника Логашова

никогда не заставляли, но ребенок и муж так спят, ребенок спит с рождения, не считаю позу идиотской)) кому как нравится или скорее как генами заложено)

Ангел Небесный

))) я и забыла что такое было .. Но только видимость создавала тогда а так абракадабра под подушкой)))руки так то так

Надежда Романюк

Да, было такое. Заставляли ложиться всех на один бок и класть сложенные ладошки под щеку.

Бася Иванова

В сад я не ходила... но в этой позе я после студенчества до сих пор сплю.Мужа умиляет.

Вера Коновалова

Почему нет, если очень хочется спать, то уснуть можно и в более дурацкой позе!

Галия Исангулова

нет, меня одна сволочь угрожала клеем глаза залить, если я спать не буду...

Александра Сурнина

)))) а еще повернуться на левый или правый бок))) ни разу не спала кажется)))

ab
abatoussov

До чего же ты хорошенькая. Хочешь стать клоуном? Тойсть клоунесссой?)))

Галина Шабалтас

нет,нам говорили отвернитесь дру от друга и спите,и это срабатывало.

Ольга Платонова

Я не успевала уснуть. Меня во время сна заставляли доедать обед)))

V M

Ни разу не была в детском саду в качестве подопытного кролика)

Бастет

)))да заставляли)) нет не получалось вообще спать в саду)))

Юлия Ибрагимова

ахаха!)) да заставляли))) но как то не спалось!))) а вам??)

Зарина Сабаева

Тоже совершенно невозможно было. Руки ломило от невообразимой позы.

Гу
Гузель

До сих пор не могу. Руки, С.., болят еще с тех самых пор

Шолпан Бекбулатова

еще раз пишу.в сад не ходила.руки лодочкой не ложила.

<<Людмила>>

НАС В САДУ ВООБЩЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ДЕЛАТЬ ТОКУЮ ЕРУНДУ

Сергей Шумовский

если я хочу спать, мне без разницы где и в какой позе

Таня Горелова

нет,меня не заставляли,а уснуть могу в любой позе )))

Человек Огонь

нет я в садике не спал, я с девочками разговаривал)