Summer Girl

Взрослые полярные медведи обычно едят только кожу и жир добычи. А мясо они кому оставляют ?

Ответы
Ни
Николай

тоже едят, только они свежее мясо не так предпочитают, а больше любят протухшее мясо, так как -это хишник.))) А мясо они все равно едят , как хишники)))

Summer Girl

Это заботливые хищники)))мясо оставляют детенышам или падальщикам

Ни
Николай

Нет они не заботливые, они его сами едят, но едят через какое -то время. свежее мясо они закапывают, что б оно протухло , а потом частями его едят , ну и кормят своих детей...

Summer Girl

)

Wolf Werwolf

Мясо менее калорийное и и больше времени и сил тратится на переваривание его а мясо есть кому в тундре... полярные волки съедят, или песцы...

Summer Girl

Детеныши и падальщики

Wolf Werwolf

В тундре падальщиков не так много как например в саванне...

Александр Шебалин .

На потом,авось поесть захочется.

Георгий Ламбоцкий

Уж не мелким ли?

Георгий Ламбоцкий

Да особо и не путал вроде. Просто приучил себя в рабочие дни рано вставать и выдвигаться - так избавляешь себя от пробок, толчеи в транспорте и необходимости носиться как оглашенный в состоянии утреннего недосыпа. А досыпать удается уже по прибытии.

Summer Girl

Я по поводу специализации на работе-ниче не поняла)))

Георгий Ламбоцкий

Ну если по-простому: обслуживание техники на мероприятиях. Видео, звук и все такое прочее

Summer Girl

Аааа поняла)))

Георгий Ламбоцкий

Сорри, а как вас по имени?

Ал
Алексей

медведице?

Summer Girl

Детенышам

Юра Прошкин

Охотникам

Summer Girl

Ага.договор о подряде у них))))

Юра Прошкин

У медведей

Summer Girl

Точно.с автоматическим пролонгированием)

Elchin Kuliyev

птицам?

Summer Girl

Детенышам и падальщикам

Elchin Kuliyev

ок