♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы когда нибудь доили корову, козу, лошадь??

Ответы
Мари

Ой) как-то пробовала бабуля моей подруги научить меня))) корова - штука большая и горячая..а силы много надо, много не натискаешь молока-то, с непривычки))

Nora

нет..мало того даже в пяти метрах никогда не стояла..я боюсь их..А лошадь (пони) могу погладить..а вот скотину боюсь жутко

Светлана Губарева

Не далее, чем час назад....Буренка дала мне почти ведро молока, и получился литр сметаны после сепарирования. О как))))

Ва
Валентина

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Пани Яблонская

доила и козу и корову но очень давно, еще в школьные годы и не много в студенческие.

Ал
Алёна

Корову, но я с ней договорилась Предупредила, что первый раз, чтоб без обид))

Ларионов Геннадий

Чем отличается корова от быка. Ни чем, только когда доишь быка он улыбается.

Серафимка

Нет, как-то не сложилось. Родители держали коров в детстве,но я мала была

Леночка

Видела в живую как делала это бабушка...сама ни когда не пробовала

Елена

Корову доила, на лошади ездила. Давно это правда было...

Mariwa

Да! Но сил вруках не хватало много молока надоить!😊

Майя Петрова

корову, в деревне у тёти. Ничего сложного, но тяжело

Тоби Мухин

нет. а что коня можнно доить? я думал только дроч...ь

Валерия Казакова

Ни разу. Зато доили меня. И не раз)))) мб, я корова?))))))

Наташка

Корову пыталась.Не получилось из меня доярки.

Ольга Колесникова

Лошадь не доила..а корову и козу приходилось!!

Вика Родионова

Только пасла. К сожалению не удалось подоить

Не
Не-Знайка.....

и козу и корову...думаю и сейчас получится...

Аурэлия

Доили...Что за горная река у тебя на фотке???

Аурэлия

Река????

Аурэлия

А хде???

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

аурелия называется

Аурэлия

Не бреши 😎