Анжелика Манковская

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком?? Или все таки кусочек оставить?

Ответы
Елена Акимова

зачем всё это??? просто прийдет время когда вы начнёте разгребать мусор и увидете фотки или письма из прошлого...взглянете и вспомните что когда то были с этим человеком...поулыбаетесь и отложите в долгий ящик

Eduard Gabrielyan

это зависит насколько сильный человек...сказать и сделать вещи разные,да и прошлое практически невозможно вычеркнуть...так что думаю от кусочка не избежать

Александра

сначала из своего сердца нужно выкинуть , а все остальное уже значения иметь не будет

Павел Хмелюк

а хорошие дни куда ведь от них тепло на душе просто надо уметь ими наслаждаться 🌹

Александр Мишакин

Зачем прятаться? Живи своей жизнью, а он пусть сам по себе. Ведь не ты этого хотела.

Lieben Lieben

не надо кусков...это как от покойника отрезать на память...умерло так умерло...

Акакий Шмальгаузен

вот вам работы-то привалило с уходом человека. не лень все это проделывать? )

Inna Savrasova

оставьте...из сердца и памяти-все не удалить , мало ли почему не сложилось..

Liên Xô

Мда! Проблема! Телефоны то я выкидывал!)))) Об стенку! Вдребезги!))))

Ал
Але"кс....

Это все равно, что клок волос от покойника хранить, даже глупее

Михаил Ммм

жечь мосты к чертовой матери)))не дожидаясь пеританита)))(с)

Татьяна Рогачёва

Маленькие слабости будут рождать большие ожидания!

Александр Сажченко

Воздастса каждому по-заслугам его,пусть уходит.

Андрей Шапошников

кто не помнит прошлого,тот не имеет будуещего

Олечка Сазанович

осколочек в сердце останется ведь всё равно...

Lw@***

это мрачно,но так,к счастью я это не прошла

Артём Кобылянский

Увы,в любом случае забыть человека нельзя.

Святослав Черный

он свою роль исполнил ,давай дозвидания!

Лена Лебедева

И что вы с тем кусочком делать будете?

Наталья Ощепкова

кусочек в памяти все равно останется.