𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Почему одна и та же шутка кого-то веселит, а кого-то обижает?🤔

Ответы
Eduard

🖼Отправил зятю это, а он уже старый. Так он воспринял не как юмор, а как вопоминание о своем детстве. Лекцию пришлось мне выслушать))

Игорь

Шутник шутит по своим понятиям. Кому то что он шутка пришлась впору. Кому то нет. Ошибка шутников в неотразимости своего юмора.

Альфахомяк

Есть такое, старое понятие- тактичность и люди обладающие этим достоинством прежде чем пошутить, подумают.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Видимо у инвалида с костылем нет чувства юмора🤷‍♀️

Альфахомяк

Вот когда ослепните, посмотрим как будете реагировать на шутки про глазки.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я нормально буду реагировать, у меня отличное чувство юмора. И я понимаю . что живу я не одна на свете и не мне лично всё в этом мире адресовано. Прекрасно отношусь к шуткам про блондинок, вдов тд.

Альфахомяк

Так вы блондинка и вдова...

Екатерина Емелина

Разные мы все. Каждый вопрос видим по-разному, чувство юмора у всех разное, как вкус тоже у всех разный.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Спасибо за полный и исчерпывающий ответ!💐

Эдуард Щиголев(Липецк)

что этот пирожок последний никто и не предполагал все думали что это шутка а вероятность ведь была

Николай Черепанов

Потому что если с верху посмотреть , то с боку покажется , что с низу ничего не видно !!!

Vaess

У кого-то есть чувство юмора. А кого-то сильно обижали. И нет чувств теперь.

Ве
Ведьмочка

Возможно нет чю, а возможно разное восприятие зависит от обстоятельств....

Котик - Наркотик )))

Не думаю что какие нибудь шутки про негров нравятся самим неграм 😾

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Кстати, косяки в моей блондинистой жизни редки. 😊

Котик - Наркотик )))

Тогда вообще какой смысл быть блондинкой ? 😸

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Родилась такой. Советуешь перекраситься?

Котик - Наркотик )))

Советую косячить побольше — чтоб по блондинистость зря не пропадала 😸

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

могу только здесь. В жизни порой это дорого обходится.

Валентина Мезрина

Каждый понимает по-своему, на что его ум настроен, то и понимает.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😁Но на шутки обижаться...

Валентина Мезрина

Бывает и такое, Вероятно шутки тоже должны быть классифицированы по уровню развития человека. До некоторых ни просто не доходят

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну шутят обычно в компании, там разный люд. Все смеются , а один в обидках!😄

Валентина Мезрина

не понял

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это не страшно, главное, без обид!😉

Олег Драг

Один ватник а другой юморист , да и настроение у всех по моменту

Михаил Мещанинов

Все по разному воспринимают шутки, а кто не понимает их вообще

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта многие бегут рядом с тобой, а некоторые навстречу)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Потому что одни идиоты , а у вторых есть чувство юмора 😁✌️

Наталья Демешина

Просто мы все разные...мыслим по разному и чувствуем тоже...!

Игорь Морозов

Потому , что в каждой шутке есть всего лишь доля шутки !👌

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В каждой шутки есть доля правды и очень утрированной, по этому принимать её на себя - это комплексы.. 😆

Игорь Морозов

Вы о правде , а я о шутке ! Это разные вещи .😉

Златка Золотая

Может это и не шутка. Может у шутника нет чувства юмора

Олег Л0К0С

... (смотрите ответ на вопрос про обиженных Смайликов))

Adeptus Vaasc

Потому что кто то хотел кого то уязвить. Или он идиот.

Эм
Эмма

Потому что корявые шутки направлены в его сторону