Ол
Оля!
Ответы · страница 3
No
Novak
у тебя очки такие страшные
Аглая
Не испытываю таких чувств
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
где душа там и родина...
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
Незнаю, я там где и был
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
ага

Faxriddin Qusshaev
Фиг его знает
G. G.
а где прошло?
G. G.
Прошло не детства, а детство) Двоишница
Вячеслав Алёхин
Ностальгия.
Жека
Оля, привет
Жека
ты что опять с ошибками пишешь, я же тебя учил, как правильно! Плохая девочка
Жека
Знаешь, почему все-таки тянет? Потому что когда человек время от времени навещает те места, откуда уехал, он насыщается необходимыми эмоциями, вспоминая свое детство: качели, двор, как он дразнил Наташку, дергал за косу, на самокате мчался, и т.д. Это действительно сильные эмоции. Они придают ему некую духовную силушку. Особенно если двор родимый нисколько не изменился с тех самых пор! Это да........
Милота))
ностальгия
Елена Данилова
Съезди