Аделина Свабода

Кто ищет, тот всегда найдет! Цели безсознательного: Кто ищет повод быть обиженным, тот его найдет. Кто ищет повод быть отвергнутым, тоже привлечет это в свою жизнь. Кто ищет повод сдаться, найдет любую причину для этого. Кто ищет повод разорвать отношения - любая мелочь превратиться в этот повод. Кто ищет способ изменить свою жизнь к лучшему, непременно его обнаружит. А что ищите вы?

–1
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Много лет искал способ изменить свою жизнь, искал гармонию. Сейчас понял что нужен не способ и не метод, да и не поиск как таковой, важней внимание.

Аделина Свабода

А гармония нашлась? И внимание к чему?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нашлась.
Внимание себе прежде всего.

Аделина Свабода

И как себе внимание уделяешь?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наблюдая без выбора.

Аделина Свабода

Выбор то ведь в уме. А наблюдаешь с вовлечением? Или вывлечением?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очень сложным все делаешь, не изобретай велосипед.

Аделина Свабода

Ещё чего.

Галина

За меня ищет жизнь, она любительница ставить задачи ,преподносит на блюдечке: решай новую задачу , вот и решаю, как могу , а порой ох ,нелегкую .

Аделина Свабода

Верю.

Галина

так и сами, не бойсь, также получаете от жизни задачи .

Аделина Свабода

Не боюсь.

Галина

МОЛОДЕЦ !!!!👍🌹🌹🌹

Аделина Свабода

🤗 благадарю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я предпочитаю в жизни более короткую фразу, которая передает смысл того, что вы написали: "Каждый видит то, что хочет видеть"

Аделина Свабода

Хорошо..

Валентин Михайлович

Ищу чего-нибудь вкусненького без всякого повода, но, почему-то пока Ваш принцип не срабатывает...

Аделина Свабода

Отжешь.

Сергей Л-Ов!

Какие отношения? Вы не чокнулись? Есть только одно, это муж и его жена!

Аделина Свабода

Где есть?

Сергей Л-Ов!

Под Небесами.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Л-Ов!

Надо бы наоборот, защищать брак законный!

Аделина Свабода

Надо.

Сергей Л-Ов!

Ну, нормальный вы человек!

Аделина Свабода

) хорошо.

Где Ты Там И Я

Пусть ищет тот, кто потерял или ни когда не имел, возможно найдёт.

Аделина Свабода

Ого-го.

Weißer Su

Ничего.
Неважен конечный пункт назначения - сам путь и есть цель

Аделина Свабода

Например?

Weißer Su

Зачем?
Когда это будет происходить в первый раз, испытаете необыкновенное ощущение

Аделина Свабода

Прекрасно.

Weißer Su

🙏

Ва
Варвара

Уже ничего. Я просто хочу жить и чтобы меня оставили в покое.

Аделина Свабода

Покоя не дают?

Ва
Варвара

Не то, чтоб покоя не дают. Но иногда пытаются ломать и учить жизни. Меня поздно учить. Жизнь уже сама все сделала до прихода "доброжелателей".

Аделина Свабода

Ого. И много доброжелателей?

Ва
Варвара

Ужи никого. Поняли, что меня не так просто из колеи выбить.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сергей Суслов

Мелочь - раздуть из мухи слона, на пустом месте. Зачем?

Аделина Свабода

Не раздувай.

Сергей Суслов

Вот-вот.

Сергей Суслов

Мелочь - раздуть из мухи слона, на пустом месте. Зачем?

Seidanov Gabit

Искал себя, истину, смысл жизни и нашел все в любви.

Аделина Свабода

Хорошо.

Seidanov Gabit

Ведь получается же у вас не реагировать на то что вас раньше выводила из себя. Потому что здесь вы научились любить себя. Так и здесь все получится у вас. Вы важнее всего на этом свете поймите это. Все сотворено для вас и все отнимут у вас, только любовь останется с вами и только она сделает вас по настоящим счастливым.

Аделина Свабода

Да, это факт.

Seidanov Gabit

Ну вот и работайте над теми проблемами которые еще преодолимы. А потом и самая большая проблема окажется поводом доброты и средством любви а не как сейчас поводам гнева.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Clan

Шню какую-то неформулируемую. Может, смысл жизни.)

Clan

То.

Sergio

Я уже ничего не ищу. Просто плыву по течению.

Аделина Свабода

И нравится плыть?

Sergio

Да, так спокойно и комфортно. Я выбрал правильный поток, и он несет меня в том направлении и с той скоростью, которые меня устраивают.

Аделина Свабода

Расскажи, что за направление?

Sergio

В сторону счастья, благополучия и процветания, естественно. Направление, по идее, у всех примерно одно. Просто потоки разные. У кого то слишком быстрые, они не справляются, и их выбрасывает на берег. У кого то тихий и спокойный, но доплыть они никуда не успевают. У кого то очень извилистый, и их болтает от берега к берегу. У кого то слишком бурный, и они захлебываются в нем. У меня более-менее оптимальный. Не без изгибов и не без волн, конечно, но справляюсь.🙄

Аделина Свабода

Молодец. Научи меня тоже справляться.

Sergio

Так я же Вас не знаю. Ваш характер, темперамент, ум, коммуникабельность и т.д. Подбор подходящего потока от этого зависит.

Аделина Свабода

Как интересно.

Rex Rex

кто не хочет ищет причину, кто хочет способы

Rex Rex

)

Rex Rex

🌲)

Елена Данилова

Ты не спрашиваешь, ты утверждаешь! 😁😁

Di
Diona

я неверю такое патрик пропал безвести

Аделина Свабода

Какой Патрик?

Di
Diona

Патрик пропал уехал Канада. Ипропал

Сергей Дейкин

27 слов ))) и Вас перестанут понимать

Аделина Свабода

А тебе надо 19?)

Сергей Дейкин

мне ?? от тебя >>>??? я знаю кто ты и сколько стоишь ))мне зачем ?? это тебе надо

Аделина Свабода

Что бы знать чью-то цену, для начала надо узнать свою.

Сергей Дейкин

а да ) дорого ) могу уделить время

Аделина Свабода

Благадарю, не нуждаюсь.

Пан Квинто

блин зажигалка куда-то делась.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все, что улучшит мою жизнь!

Ми
Митрич

Откуда возникают поводы...

Аделина Свабода

Негативные убеждения возникают из идей ума. Из детских, как правило решений о поражении.

Ми
Митрич

В какой момент рождается ум?

Аделина Свабода

В самое первое отождествление с ним. Как правило, негативная ситуация, сильный стресс, решение о поражении и разделенность. До определенного момента сознание ребёнка целостно.

Ми
Митрич

Для вас осознание и ум тождественны?

Аделина Свабода

Нет конечно.