Геннадий Кофейников

В какой-то момент, когда я сильно устал от людской глупости, я страстно пожелал: Пусть те кто как безумные и помешанные отстаивают теорию дарвиновской обезьяны сами станут обезьянами и живут в этом облике миллионы и миллионы лет…и Услышал!!!- Не беспокойся… Они уже себя наказали… Им придется доказывать эту теорию на практике…

Ответы
Ви
Виталик

странно, откого же ты произошел,что так зол на людей и делаешь чтобы они стали обезьянами. по крайней мере на лицах тех кто считает что произошел от обезьяны очевиден прогресс,а если ты произошел от бога ,то видна явная деградация

Татьяна Рыбакова

Подумал плохо - уже грех.... Такое впечатление, что вас сильно обидели, но это не повод...тем самым можно и самому....

Сергей М

Я вот с Дарвином в чем то согласен---много у нас обезьян....ну очень много...в человечьем обличии...

Елена Фролова

да, теория Дарвина такая же бессмыслица как и то что мужчина из глины а женщина из ребра

Марина Житарук

Вот именно. Они себя оправдывают, свои слабости. А человек- образ Божий

Григорий Малозёмов

Хорошо, но что делать с адептами Большого Взрыва?

Ст
Стародубцева

Это только теории.Столько всего неизвестного.....

Вова Николаев

интересно знать кто сказал тебе?от кого услышал?

Виктор Погребной

глупость и безразличие людей страшный деагноз

Ал
Александра

думаете они все же достигнут совершенства?

Сергей Капустин

А что ее доказывать ? Оглянитесь вокруг...

Татьяна Гвоздева

Надеюсь, Вы тоже относитесь к их числу...

Леля Ушакова

у вас утверждение.а ко мне какой вопрос?

Светлана Якунина

людей любить надо-----жить легче станет

Al
Allbert

Не поддерживаю теорию Дарвина.

Натуля

:)) наказание неотвратимо?..)

Мила Собина

а я скучала по вас Геннадий