Галина Галчонок

Послушаете одесситку ?

Ответы
Ва
Василий

Мне было бы стыдно так говорить...
Нацики не комментируют убийства в Доме профсоюзов - мол, сами или русские тут приложились. А Правый сектор типа только наблюдал...
Одесса была городом героем.. В борьбе с СССР не уничтожили стелы со звездой?
Гордая Одесса допустила запрет на символы победы, переименование улиц, унижает ветеранов.
Так какое право хабалка с Привоза имеет право говорить, что она одесситка?

–1
Галина Галчонок

Ты постыдись за рф армию педофилов .насильников убийц в спину мирных жителей и за кровавого сумасшедшего маньяка в кремле

Ва
Василий

Ну, твои знакомые говорят одно. Ми другое..
Так о насильниках у нас разные понятия...

Старый Волчара

почему бы вам не выложить пару роликов как СБУ избивает и пытает мирных граждан, прямо не улице, под одобрение местных властей?

Дмитрий Каракозиди

В Одессе после того, как сожгли людей в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ говорить правду боятся. Противники Бандеровцев находятся в подполье.

Re
Remodel_Pro_Expert

пришлите мне пож линк где вы это нашли, я пошлю это своим долбонутым русским [товарищам]

Вячеслав Чистяков

ниче что ваш мужик брехает, по писаному , что даже понять не может, шо балакает

Андрей Григорьев

Я только Давида Марковича в исполнении Машкова слушаю

Пан Стефан

Да ну ... (( Вот эта бабёнка веселее!!

Re
Remodel_Pro_Expert

посмеялся от души, или я не знаю за одессу😅

Владимир Ковалев

Що це Одеситка, да не смешите мои тапочки.

Се
Сергей

нах... приедем сама расскажет

Олег

Это похоже Ваша блезняшка???

Михаил

Родню) Исключительно)

Поручик Ржевский

СЛАВА ХОХЛАМ!😂🤣

Александр Леденев

это ваше фото👍

Милош Йованович

Юр
Юрий

🖼

Ок
Оксана

🤣👍

Ок
Оксана

🥂

Лариса

💃

Valera Dedov

👏👍💓🇺🇦🇺🇦

Ок
Оксана

🇺🇦🤝

Лариса

🤔

Оксана

👍

Сергей Н

👍