Ме
Мечта

❇️ Что хуже: неудача или отсутствие попытки? почему?

Ответы
Сергей Павлов

Конечно хуже - не попытаться. Вот представь, что идёшь по улице и видишь оооочень красивую дверь. И воображение сразу скажет: как же там должно быть прекрасно, если уж сама дверь такая! И сколько бы ты потом не встретила домов по жизни, всё равно будешь думать, что за той дверью красивее. Потому что воображение тебе будет рисовать придуманный тобой же идеал. И будешь омрачать всю остальную жизнь себе этим. А может быть, за той дверью и вообще ниииифига не было!

Виктор Шаламов

Отсутствие попытки хуже. Хотя бы потому, что в этом случае винить при неудаче кроме себя некого. А вот если попытался, но не вышло, то причин неудачи можно много найти. А самому остаться как бы без вины.

Ме
Мечта

возможно

Michael Lvovich Kunin

Попытка не пытка Неудача -это временное явление. После неё -обязательно будет удача и успех Надо только приложить старание и покумекать малость !

Дмитрий Карпов

Оригинальным не буду. Попытка как не крути это действие. Нет попытки, значит и действия никакого. А неудача это фигня.. Зато хоть что то сделал..

Де
Дед'уктор

Неудача. Когда потратишь много сил и времени, а потом тебя за борт. Обидно. А когда ничего не тратил, то и не обидно.

Иван Иванович

Конечно отсутствие попытки... На попытках мы набираемся опыта и потом успешно делаем УДАЧИ..

Денис Ильгов

Лучше жалеть,что попробовал.Чем не знать,о чём сожалеть.🌞 🤓 🌞

Сергей Машинский

отсутствие попытки , как у петуха когда он бежит за курицей....хоть согреюсь

Сергей Дроздов

Хуже второе! Если конечно, Вы спросили с истинным интересом.

Ме
Мечта

почему вы так думаете?

Сергей Дроздов

Не со стороны смотрящий!

Крысанов Андрей

ну так попытка- не пытка, как говаривал Лаврентий Палыч

Левтеров Василий

В зависимости от доли риска,знания и умения.

Михаил Алексеенко

Только точный рассчёт покажет. Инженерный.

Ольга Сачик

Отсутствие попытки для спортсмена точно

Владимир Рожков

...удача...-это везение и большая работа.....

Галина Дьячина

2..даже не попытаться..это удел слабаков..

Подружка

Отсуьствие резулььата тоже результат

Сергей Л.

Хуже всего, когда у женщины нет мужа!

Петр Тарасов

---" под лежачий камень вода не течёт"

Алекс Венцель

Отрицательный опыт это тоже опыт...

Виктор Лукиша

отсутствие попытки , а может удача

Виктор Лукиша

вижу что бодренькая

Ме
Мечта

не очень...