Лина

Толерантность погубит наш мир?

Ответы · страница 2
Марина Садыкова

Это да.. . Толерантность это яд, нужно его в умеренных дозах. Но мы и так все невечные, что-нибудь да погубить

Лина

✌️

Михаил Пугач

Если это sjw, то возможно, а если что-то умеренное то без толерантности не обойтись в современном обществе.

Торговецчернымдеревом

Всему должна быть мера. Безмерная толерантность - пожалуй, может погубить. Безмерное что угодно - плохо.

Лина

✌️

Sa
Samson

Или её отсутствие))? Или же наличие или отсутствие по сути не влияет ни на честность людей ни на мир)))?

Лина

а те которые с неба упали))😄

Sa
Samson

В смысле? Иии ... Вы действительно так считаете?

Лина

считаю что погубит

Sa
Samson

Толерантность не мешает честности. А губит этот мир ... именно ложь?

Александр Сэр.

ДА ПОГУБИТ ... , НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ... ВСЁ В КОНЦЕ - КОНЦОВ - ПЛОХО КОНЧАЕТСЯ ...

Лина

))) а говорят всё к лучшему

Александр Сэр.

ДА МАЛО - ЛИ ЧТО ГОВОРЯТ .

Андрей Быхон

точно.люди понимают только силу.развели демократию.человек признает только диктатуру

Лина

Увы

Наташа Cherry

Однозначно. Во всем должна быть мера. А она стала чрезмерной, в частности к ублюдкам

Лина

👍 🌼

Пр
Прохожий

толерантность это тебя бьют а ты не замечаешь)))) а твои игрушки давно поломали...

Ju

Нет .наоборот !люди просто в тоталитарном государстве не умеют её применять ((

Н К....

Ага, так даже Яна Евгеньевна сказала... Добавив при этом, кругом жопы и члены..

Лина

😳

Н К....

Вы мне не верите? Наберите в поисковике : интервью с Поплавской кругом жопы и члены

Лина

верю, я именно про это)

Чеширский Крот

Уже погубила. Стехиометрическая смесь уже создана. Только спичку поднести...

Лина

😨

Чеширский Кот

толерантность это оружие массового порожния направленное против идиотов !

Лина

только под страхом полного вымирания люди могут сплотиться, да и то врятли сейчас это возможно...мне кажется просто вымрут каждый сам по себе и всё

Чеширский Кот

согласитесь что использавать оружие вашего врага апротив него самого это справедливо эфективно и правельно !! если вас враг этим оружием победил !!то и отпор ему нужно довать именно этим оружием !! прежде всего враг использовал тайные обшества !!!берем это на вооружение второе силовое крыло !! тоже берем на вооружение !!враг нахол наши уязвимости и использовал их !!мы делаем тоже самое находим уязвимост врага и бьем по ним !их победить проше чем каженся !!!

Лина

нет врага...нас использует система как в матрице, она заинтересована что бы люди не имели достаточно энергии для развития, что бы все чуть прибаливали и она заинтересована в сокращении численности населения, что бы оставить себе более качественный материал для развития...все тайные общества работают неосознанно на неё тоже ....короче труба дело))) Мы постоянно в информационно лживом поле, едим чёрте что и ищем врагов, но мы сами себе и есть враги....

Чеширский Кот

все дело в том что система не работает сама по себе за ней стоит ктото подкрепляемый чемто !! это и есть наши враги !!! а у нас шансов нет как ы сказали нас держат в поле инфармационном силовом и прочем и нам из него не вырватся ! яб вам дал сылку на фильм производства ссср 70 го примерно но фильм длиный много что объяняет по этой теме !! да та представлен конечно взгляд лиш с обной стороны но половина эт уже лудше чем нечего !

Лина

🤝

Сергей

В Советском союзе была дружба народов.А толерантность,это для пидарасов.

Лина

👍

Lediix Freulich

По-русски- это терпимось и немножко доброта, а это было всегда и помогало

Лина

15-20 лет

Лина

Это сложно в двух словах...это не конец света. А точка не возврата. ..агония будет ещё долго

Лина

Бороться надо...а мы всё принимаем и хаваем...разврат, гей парады, развал всего. ..эх

Lediix Freulich

Хотелось бы что бы эта нечисть сама себя и истребила...

Лина

Вот именно...всем бы хотелось что бы всё было само собой...выработалась толерантность ко всему и равнодушие к своей судьбе и судьбам детей...Не борцы мы за себя))) терпимые и добрые....теперь вы поняли о чём вопрос?

Валерий Максимович

Как ответил-бы ким-чен ыр или Трамп. Не нужно мерятся а вот мирится нужно.

Лина

Эээээ....

Ал Грохман

Не погубит, в какой то момент толерантность станет матерным словом и фсе

Лина

🙂

Александр Мальцев

Если пожелания людей с психическими отклонениями ставить выше обычных.

Андрей Шелопугин

Не толерантность, а целенаправленная проплаченая глупость погубит мир

Владимир Кириллов

Наш - нет. Мы до сих пор называем негров неграми, а пидоров - пидорами.

Лина

Так они тоже. ..дело не в названии

Владимир Кириллов

Нет, у них афроамериканцы и геи)))

Лина

Всё уже приползло к нам

Владимир Кириллов

Неа, мы пока еще всех называем своими именами.

Лина

И чё это меняет? Может в телеке стало меньше пидоров от этого?

Егорова Алла

Это путь к деградации, конечно погубит! Какая на хрен толерантность.

Лина

👍