Олег Гришин

Как Вы думаете, все что нас не убивает, можно попробовать еще разок?

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Марина Соколова

Можно! Ведь каждый из нас наступает на грабли один раз, но есть у каждого и "любимы! экземпляр!

Лола Юг

Еще---не советую, а просто разок---рекомендую!! В жизни все нужно испытать!

Владимир Колесов

баловство все это,но ведь баловаться никто не запрещает...

М@r$** Ель

Только не наркоту!!!!!!!!!!!!Все равно приведет к этому

Лиля Светлячок

не надо. вдруг это будет критическая масса

Любовь Храмова

все что нас не убивает, мы не употребляем)

Гала Федоренко

если нельзя,но очень хочется,то можно

Алиночка Юнусова

все нужно пробовать,живем один раз

Владимир Альгинов

все,чтот нас не убивает мы не пьем!

Кабул Сабирджанов

раз не убивает пробуй всю жизнь....

Вероника Колесникова

Если не убило, то почему бы и нет

Ольга Назарова

А потом еще, и еще - пока не убъет

Лариса Мельникова

если захочется острых ощущений

Ольга Бадеха (Пинчук)

хоть сто раз,было бы желание...

Олег Гришин

Очень даже напрасно! Такт и этикет должен присутствовать во всем! Даже на шабаше! Вы ведь не какая нибудь заштатная кикимора! А высококлассная ведьма!

Ольга Бадеха (Пинчук)

Спасибо,за комплимент!!!Вы очень добрый!!!

Олег Гришин

Что есть то есть!

Ольга Бадеха (Пинчук)

Не спорю.Не могу спорить с тем,чего не знаю...

Олег Гришин

Однако же уже соприкоснулись!

Люба Ермилова

конечно....мы же стали сильней

Светлана Томилова

если получаете удовольствие

Ксения Румянцева

Что бы сказал на это Ницше?

Ксения Румянцева

Боюсь, с такими замашками, Вы закончите как Ницше))))

Олег Гришин

Снаряд два раза в одну воронку не падает!

Ксения Румянцева

Ну, Вы же в другой воронке)))

Олег Гришин

Поэтому как он и не закончу!

Дмитрий Я

а ты уверен что не убивает?

Евгений Стариков

Только недобиткам можно...