Владимир Неверов

Росстат: ср.зарплата в РФ в июне 38600 р. В моём коллективе (подразделение гос.предприятия, Москва. Все специалисты с высш.образованием и стажем за 40 лет) ср.зарплата в июне 33400. А вы Росстату верите?

Ответы · страница 2
Lora Sotnikova

а сколько начальники имеют?

Владимир Неверов

Не знаю. Не думаю, что такие сведения мне доступны. Я начальник подразделения и считал,естественно, вместе со своей зарплатой.

Lora Sotnikova

у нас на госпредприятии начальники подразделений по 80 тыс.руб. имеют

Lora Sotnikova

да, в Москве, а подчиненные 30 тыс.

Владимир Неверов

Завидно. Я - о начальниках. У меня 42.

Ирa

Ага)))

Ирa

Ни фига себе!!!и такая зарплата?????

Владимир Неверов

Тоже так считаю. И, поверь, не от жадности. Стыдно, когда расчёт.листки выдаю. Отшучиваюсь: -Стану Ген.директором - увеличу Вам зарплату в 63 раза. Или в 65...

Владимир Неверов

Верят, что это шутка. А мне поздновато о карьере думать...

Ирa

Почему же?))) а как же Ген.директор? а как же люди.....? Возраст?

Владимир Неверов

поздновато о карьере думать...