Оля

У осени красивая улыбка...
В ней - женское добрейшее лицо....замечали?)

Ответы
Олег Бойко

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера… 🙂

Нупоучименяжить

И отстранённый холод , и переменчив ветер настроения, и капли дождя - слез ломающих все планы. Да , подалуй, соглашусь.

Оля

Я думаю...мы видим то...чем сами наполнены)

Нупоучименяжить

Или просто говорим обратное услышанному) чтоб дополнить картину

Нупоучименяжить

Чуть развёл границы - теперь есть куда наполнять)

Михаил Соколов

Лапы чуток мерзнут и сверху поливает частенько ох уж эти женщины изменчивые !

Михаил Хорохордин

это у каких женщин вы лица добрые видели? на какой планете живут эти женщины?

Оля

Вы это...на грубость нарываетесь...)))

Михаил Хорохордин

вот вот. а говорили про добрые лица. Разве человек с добрым лицом способен на грубость?

Оля

Так мы ж ...по доброму тоже умеем)

Михаил Хорохордин

умеете умеете. Глазками стреляете как из пулемета без всякой жалости. А нам потом мучайся.

Татьяна Данькив

И было у природы три дочери-зима,весна,Осень-все прекрасны по своему...

..
...

мерзкий холодный оскал и опустошенный взгляд инвалида.

Ник Сущенко

Ага! Это как "сзади пионерка, а спереди пенсионерка"

Оля

А Вы лучше выглядите...сзади...или спереди?)

Ник Сущенко

В профиль! Как-то рельефнее....

Оля

Понятно...значит,на пионэра...не тянете)))

Ник Сущенко

А чего тянуть на махонького? Мы на всех "тянем"... и батон крошим...

Ник Сущенко

Неееет! У нас его много!!!

Николай Ушаков

Осень я никогда не любил!

Николай Ушаков

А утверждаешь,вот из за такого вашего к ней отношения!

Николай Ушаков

Не знаешь осени, как можно полюбить? Попробуй с нею ты пожить? Вкусишь и скажешь, ноне хватит, мороз уж лучше пусть прихватит!!

Оля

Не скажу!Хотя...зиму тоже люблю

Николай Ушаков

А я так лето предпочитаю, я от него постоянно угораю! Лето это маленькая жизнь!! За любовь держись!

Николай Ушаков

Держусь и рад тому, что сорок с лишним лет не пришлось куковать мне одному!

Ttap Koval

jenskoe dobreishee v skobkax