Хусейн Исмаилов

Мудрый человек сказал:Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба.Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние.Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Ответы
Борис Ваганов

У человека всегда есть шанс, все правильно - надежда умирает последней,дружба -да, только еще веру добавить надо. Вообще-то в жижни много непостоянства. Достижения - вряд-ли, тут тоже веры не помешает, а какой и во что, каждый определяет сам.У человека много пороков, правда не всех они разрушают. Некоторым и спасибо трудно сказать.

Игорь Богацкий

"Ответственность за судьбу человека лежит на нём самом, а не на каких-то богах. То, что мы выбираем и делаем в каждый момент, и определяет нашу жизнь" (открытие Будды)

Николай Васильев

потому что одно без другого не может существовать,человек всегда ищет выгоду и находит но при этом теряются личные качества.

Татьяна Калибаба

Я согласна полностью с этим мудрым человеком! Век живи, век учись, осознание этого приходит с опытом и с годами)

Ирина Коваль

на эти мудрые слова не чего добавить их только надо помнить всегда что бы не делать глупости

Наталья Менглиева

отлично сказано, думаю,это заставит многих по - другому посмотреть на жизнь

Ольга Владимировна

Мне труднее всего сказать помоги мне,а вот прости ,если я не права я говорю

Alexandra Miminoshvili

Когда любишь человека по настоящему,все скажешь,я все это пережила

Мунира Шай

у любого из нас есть выбор, сказавший, действительно мудрый

Nonna Ismailova

Я считаю что трудно потерять надежду.честность и помогите.

На
Натали

вы правы.а вот на счет последних слов-не всем это удается

Alexandra Gavrish

На мой взгляд еще очень трудно поблагодарить человека.

Хусейн Исмаилов

совсем нет разве трудно поблагодарить человека который в трудный момент протянул руку помощи?

Alexandra Gavrish

А разве трудно сказать слова любви, если ты знаешь , что дорогого тебе человека это сделает счастливым хоть на миг?

Хусейн Исмаилов

там где есть чуства,там не нужно слов

С*
Светлана **

одним словом самое трудное ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ!

Елена Дайнес

очень согласна с этим мудрым человеком

Светлана Пономарева

очень мудро сказал.Кто этот человек?

Ирина Казакова

Мудрый человек сказал мудрые вещи.

Лю
Людмила

Спасибо, очень поучительно 👍

И.
Ирина .....

приветствую его выссказывание...

Риф !!!!

мудрый человек и говорит мудро

Murena Grin

Мудрость человеческая... 👍