Сергей Мельников

Что традиционно складывают под елку?- Пустые бутылки? – Перебравших гостей? – Подарки? – Лыжи?

Ответы
Света Ковалева

Пожалуй лыжи. Гости и бутылки сами падают, их и складывать не надо.)) А подарки, все же, лучше дарить, чем бросать под елку. 🙂

Елена Журова

балалайку, портрет Ленина, рубаху косоворотку, матрёшек, медведей, короче всё что не нужно)))))))))

Aina U

Все что попадется под руку,традиционно можно уложить соседа подвыпившего,

Антонина Каденук

ПОДАРКИ...которыми может быть что угодно.... и пустые и перебравшие...

О:
Ольга :v:

пустые бутылки, перебравших гостей, лыжи , ну никак не подарки!!!!

Римма Шабалина

ну же ясно что подарки -но бывают и гости там иногда

Сергей Мельников

Чукчу спрашивают на суде: - Вот зачем ты убиваешь оленя? - Как, мясо нужно! - Вот зачем ты убиваешь медведя? - Как, шкура нужна! - Ну, зачем ты геологов убил!? - Как, соль, спичка нужна!

Сергей Мельников

- Петька, а где Анка? - С аппендицитом лежит. - Аппендицита к стенке, Анку ко мне.

Сергей Мельников

Петька вбегает к Василию Ивановичу: - Василий Иванович, танки на огороде! - Да ну их к черту! Я вчера о них новую шашку затупил.

Римма Шабалина

Сереж ты их сколько еще знаешь-вот зацепились же языками

Сергей Мельников

Жена с любовником в постели... Влетает разъярённый муж, хватает любовника, вышвыривает его в окно с 18 этажа и орёт: - Ещё раз увижу - убью!

Руслан Владимиров

Подарки! Ну и перебравших гостей тоже

Галина Ким

вату, что б ярче горела ёлка))

Динар Якупов

Пустые бутылки и подарки.

Ни
Нина

все подряд и складывают

Татьяна Калашник

у каждого свои традиции

Оля Стрижак

кот туда складывается.

Юл
Юлия

)))))Коньки отбрасывают

Галина Колодяжная

ой, ну конечно подарки

Наталия Матвеева

гостей с подарками

Сергей Мельников

Всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Виктор И

У всех по-разному.

Мария Куприкова

елочные иголки

Сергей Мельников

Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять:я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?

Мария Куприкова

то входит то выходит каму как нравится

Сергей Мельников

Если бы мужчине удалось понять, о чем думает женщина, он всё равно не поверил бы.

Сергей Мельников

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Сергей Мельников

У меня подруга – проводница. Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать. Только прекращаешь – она встает и туалет на ключ запирает.

Мария Куприкова

а может у нее там заначка за унитазом припрятана!

На
Наталья

у кого как...

Сергей Мельников

На
Наталья

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «О чем думают женщины?»… Google ответил: «Мы тоже в поиске…»

Светлана Авдеева

Ничего...)

Сергей Мельников

Светлана Авдеева

А что же так к женщинам недОбро...)

Анна Тебенькова

подарки

Сергей Мельников

А является ли каша в голове пищей для ума?

Анна Тебенькова

у некоторых, да, полный пипец после этого)))