Фаназия Юсуфкулова

Почему обсуждаемые и издаваемые гос.думой законы так далеки от наших запросов?

Ответы
А.и.

Потому, что прежде учитываются свои гос. запросы и свои желания))) они не живут в народе, они живут в больших поместьях и имеют много всего за границей, если бы учитывалось ваше желание, то у них бы этого не было. Каждый думает о себе, были бы вы на их месте поступили точно так

Нина Агафонова

Общегосударственное обустройство часто мы не понимаем, а в иных случаях просто не проявляем инициативы во влиянии на своих депутатов и не требуем от них выдвижения на обсуждение волнующих нас законов

Жанна Пучкова

Потому что попав туда у человека меняется мышление и естественно жнлания от полученых возможностей,а проще,крышу сносит и забрало падает

Александр Коробченко

Там (в ГосДуме) чересчур много евреев, да ещё и под русскими фамилиями...Впрочем, и под настоящими фамилиями они Думу не красят!

Фаназия Юсуфкулова

А вот интересно знать, какая ситуация в других странах

Александр Коробченко

Вообще-то есть мнение, что белые нации - постепенно должны исчезнуть. Все без исключения. Возьмите к примеру Первую и Вторую мировые войны - человечество устроило себе кровопускание, да ещё какое! Вопрос - а зачем? Подавляющее большинство погибших - белые...Вот и гадай, не было ли это "где-то" спланировано?

Александр Коробченко

В других странах! Штаты когда-то были "белые". А теперь пропорция (как они говорят) - фифти-фифти... И продолжает изменяться не в пользу белых...

Александр Коробченко

У вас, на вашем ПК, что-то зациклило....У меня ваша реплика повторилась раз 20!

Фаназия Юсуфкулова

да с ним явно что-то случилось

Александра Иванова

Когда я узнала зарплату наших депутатов, то зареклась ходить вообще на выборы, но хожу, привычка осталась с советских времен.

Фаназия Юсуфкулова

Я уже который год не хожу. А ведь им все мало...

Татьяна Гладилина

Так не мы придумываем законы,а гос.дума.И им это выгодно,так как у людей совсем другие запросы!

Наталья Пташкова

Потому что те, кто там издает законы, очень далеки от народа. Для себя у них другие законы

Султанбай Аннамамедов

Законы хорошие,но их исполнение не качественное,впрочем политикой не занимаюсь.

Султанбай Аннамамедов

Я серьезно,я-не политик,я медик!

Вячеслав Петрович Прошутинский

Потому что те, кто в ней засели, живут совсем по другим законам, чем мы...

Фаназия Юсуфкулова

Как же так получается, что хороший адвокат может придумать пути обхода любого закона?

Алекс Спивак

дистанция прямопропорциональна разнице в запросах между ними и вами

Фаназия Юсуфкулова

Так хочется чтобы эта пропорциональность коснулась меня! Мысль утопична?

Алекс Спивак

Приложите к мыслям действия. Идите во власть.

Фаназия Юсуфкулова

Для этого нужны наверное какие-то качества?

Алекс Спивак

Наглость, лизоблюдство и полное пренебрежение мнением тех, кто тебя избирал (в период между выборами)

Света Шашбулатова

Потому что они не знают что такое жить на пенсию в пять тыс.руб.

Фаназия Юсуфкулова

Я тоже пока не знаю какая будет пенсия? Наверняка небольшая, работали на маленькую зарплату. А ведь пенсионеры очень активно могут повлиять на депутатов

Фаназия Юсуфкулова

Пенсионеры активно ходят на выборы и на встречах с депутатами поднимают злободневные вопросы, работающие дают наказы как-бы с оглядкой, как-бы чего не вышло, как-бы на на карьере не отразилось и на детях,,,,

Галина Осетрова

потому что запросы гос.думы не совпадают с вашими запросами

Галина Осетрова

а по другому наверное и быть не может(или скорее не хочет)

Ксеня ////

У них денег больше и поэтому они не думают о НАШИХ запросах!

Фаназия Юсуфкулова

все упирается в финансы...

Дина Морзаканова

Они думают что наши запросы не реальны.А сами как живут.

Фаназия Юсуфкулова

Интересно,как они называют нас между собой

Фаназия Юсуфкулова

Нина Коробейникова

депутаты очень далеки от народа, поэтому и законы такие

Фаназия Юсуфкулова

Можем мы что-то изменить или нет?

Александр Кошкадеров

Среди твоих соседей и коллег много депутатов гос.думы?

Фаназия Юсуфкулова

Какое там! Тут балом правят депутаты земского масштаба

Александр Кошкадеров

Вот потому нам с ними друг друга не понять

Galina Tarasova

им делать нечего,вот они и создают видимость работы

Фаназия Юсуфкулова

Хорошо оплачиваемая работа

Сергей Колесников

а они не с нами обсуждаются и не для нас издаются..

Фаназия Юсуфкулова

Мы что- то можем сделать для изменения ситуации?

Фаназия Юсуфкулова

Не предполагаете что это может привести к Украинским событиям?

Сергей Колесников

Ещё б любители США уехали на свою "вторую родину"....

Валентин Зуев

...потому,что у этой думы запросы очень Высокие...

Фаназия Юсуфкулова

Как они прыгают перед выборами чтобы опять запрыгнуть высоко

Фаназия Юсуфкулова

Румынка Румынка

потому что эти люди далеки от нашей жизни. 👍