"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Почему мы храним в памяти то ,что поцарапало сердце....???

Ответы
Григорий Шапиро

Это зависит от устройства памяти.У меня плохое само задвигается в дальний угол.И что интересно,со временем самое,казалось бы,страшное,оказывается смешным...))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ибо не напрасно всё это в нашей жизни происходит. Всегда в жизни есть то ради чего стоит жить и никогда не умирать.

Гена Лозовой

Потому что невозможно вернуть и всё исправить или совесть начинает работать или неразделеная любовь

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И это так...к сожалению.

Гена Лозовой

Так видимо специально задумано, чтобы было муки совести

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я тоже так думаю...ведь ничего не происходит просто так.

Гена Лозовой

Безгрешные быстро в молодости уходят...

Seidanov Gabit

Это рана души, и душа еще раз захочет пережить ситуацию с любовью, и на каком-то этапе у нее получится.

Елена🇷🇺

Это у кого как,я лично храню в памяти только все самое лучшее что связанно с людьми.

Ан
Анти3Ая

Потому что вы не чистите корзину с памятью, мусор выносите из головы хоть иногда

Кот Кот

Биология.. Инстинкт выживания мы должны помнить то что нам приченяет вред

Соня

Потому что это было важным, значимым для нас... А иначе бы не поцарапало

Трижды Кот

Можно развестись с супругой, но нельзя развестись со своей памятью...

Котэ Живущий На Излучине

Разные люди... одни хранят, а другие забывают, пока им не напомнят ))

Влад Билов

Наверное, что нам где-то глубоко, очень глубоко. Приятная боль.

Ил
Иллюзия

Память избирательна...И помнится то, что мы желаем забыть....))

Мирумир

да... на прополку надо выйти... и все мысли о прошлом уйдут 😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что страх людей превращается в животный инстинкт.

Lаzy

Опыт... Как и организм. Вырабатывает и хранит иммунитет.

Юр
Юри

Может потому что .Раны запопинаются лучше поцелуев

Милош Йованович

хранят бездельники...Умные не допускают до такого.

Ма
Максим

Потому что какая то часть не хочет отпускать это

Оксана

Добро не оставляет шрамов,поэтому его не помнят

Ти
Тина

Нет сил отпустить,потому что царапина держит.