Эриний

Бред ведь фраза, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны?

Ответы
Александр Влащенко

Девушкам виднее, но всё-таки склоняюсь к мысли, что бред. Человек наделён чувством прекрасного и осознанным выборов партнёра. И вполне естественно, что выбирая партнёра, он исходит в том числе и из его эстетической привлекательности.

Майя Петрова

Не бред. Только не должен, а может быть: то есть в мужчине главное - не внешняя красота, а мужественность, сила, надёжность... В женщинах внешнюю красоту в первую очередь тоже ценят лишь недалёкие мужчинки...

Елена Дробчак

одна моя подружка..умница-красавица.. в молодости..вышла за парня..корейца..не очень красивого...спросила ее почемууу?????она сказала..лицо моего мужа должно быть чуть красивее моей задницы......

Раиса Игнатьевна Баташева

Красота Души -верх Божественного критерия- красота тела тоже имеет место Быть-в сложении всех качеств=равно Совершенству Души и тела!!!

Снежана

Совсем не бред,только мужчина с такими внешними данными не будет соблазнен другими женщинами.Красивый мужчина-это чужой мужчина

Снежана

красивые женщины не всегда верны,что же говорить о красивых мужчинах

Снежана

это исключение .наверно,прошло мимо меня))))

Эриний

Ну вы же не все человечество

Снежана

конечно нет,но в наше время это скорее уже норма

Снежана

если учесть,что часть мужчины женаты,часть -наркоманы,алкоголики и часть в горячих точках,а женщин много ,вот они и прибегают к разным уловкам ,чтобы соблазнить,а мужчин устраивает такое положение дел и они неплохо этим пользуются

One ****

что делает, мужчину , мужыиной????ААААА-ааа-ааа Мужчину делаеют поступки , а не внешность, и не сколько у него денег

Эриний

Ну какие еще поступки?????

One ****

это только знает настоящий мужчина

Katyusha Fishko

Бред, девушка не обратит внимания на парня чуть красивее обезьяны, хотя понятие красоты для каждого свое

Luna

У каждого свои идеалы, главное чувствовать, что это твой человек, что тебе с ним комфортно и хорошо.

A&
Aleksey <^>

Точнее это звучит так: "мужчина должен выглядеть немного красивее обезьяны, той с которой живёт"))))

Эриний

Не даром у многих крылатых фраз есть неизвестные широкой публике продолжения

Юл
Юла

Чуть больше красивее, главное, чтобы волосы на голове короткие, а не хвост, как у кобылицы

Эриний

А хобот - допустимая деталь внешнего облика ?

Юл
Юла

у обезьян нет хобота, Вы ее с кем то спутали

Эриний

А вы не относите все на счет обезьяны

Юл
Юла

Я читаю вопрос и даю ответ, на дополнительные не отвечаю, я не на экзамене)))

Ширвани Безгордеев

Имеется ввиду красота в мужчине не главное. Если есть хорошо , если нет не плохо.

Нинок Романова

красивыми должны быть женщины ,а мужчины мужественными а не на оборот

Эриний

Что-то как-то женщины подкачали с красотой-то

Нинок Романова

за то мужчины перебрали с ней

Ярославна Бугрим

Все обсалютно все смотрят на внешность,как не грустно бы это звучало (

Ан
Андрей

Кому то и Андреано Челентано нравится и он от приматов не далеко ущел

Екатерина

Он должен не вызявать отвращения. А порой и красавчики это вызывают

Эриний

А как порой его вызывают красавицы...

Екатерина

Это точно. Сама порой бываю вреднюлиной

Эриний

Самое плохое, что женщины плохо отдают себе отчет в том, что могут вызывать отвращение. Они считают, что это исключительно наша юдоль...

Эриний

Точнее, они считают, что и вызывая отвращение, для мужчин они прекрасны. Но это не таааак...

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк, а остальное не так важно...))))))))))

Эриний

Душа. член, кошелек и желудок - через который к нему лежит дорога

Алекс Венцель

Это глупые люди придумали...

Алекс Венцель

Член, желудок: Примитив на уровне спиномозговых инстинктов...

Эриний

А мы в основном именно они и есть, инстинкты. Плюс немного всякой другой фигни.

Татьяна

Просто женщине достаточно, если он будет чуть красивее обезьяны

Диана Митрошина

Конечно,ведь девушки смотрят на внешность,равно как и мужчины....

Светлана Протасевич

мужчина должен нравиться женщине), а все остальное дело вкуса)))

Татьяна Бойкая

ке54еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееьлк

Татьяна Бойкая

как раз по обезянски а вы когда нибудь пробовали Bean Boozled