Вы
Выдумщик

Что такое ускорение? философское обоснование ускорения

−3
Ответы · страница 2
Ухожёр

Ну это когда всё плохо. И чтобы не замечать плохое, бухаешь, куришь и употребляешь. Чтобы приблизить худшее

Вы
Выдумщик

нефиг бухать. и негатива не будет.

Ухожёр

И позитива тоже. Просто пришёл на работу, вернулся, лег спать. Проснулся, пошёл на работу. Спасибо за совет

Вы
Выдумщик

хообби надо иметь

Вадим Сперанский

😑 ускорение есть физическая величина показывающая изменение скорости за единицу времени. В общнм то все

Вы
Выдумщик

принято

Олег Демидов

Приложение силы к пятой точке визави посредством подручных средств (нога, лопата, армия, истеблишмент)

Вы
Выдумщик

ок

Ал
Алексей

Зачем вам философское обоснование, когда это понятие лежит чисто в естественно научной плоскости.

Вы
Выдумщик

например?

Ал
Алексей

Что например?

Вы
Выдумщик

настоящей философии?

Ал
Алексей

Марксизм в том изначальном подлинном виде, в каком его создал Карлл Маркс.

Вы
Выдумщик

ужас гнида маркс .

Аптер Пётр Яковлевич

Раньше,слышал я,когда-то долго жили на зарплату,а теперь живём мгновение,потому,что ускорение.

Аптер Пётр Яковлевич

Из частушек Бена Бенцианова

Вы
Выдумщик

))))

Алекс Венцель

Зато теперь мы точно знаем к чему это приводит и что спешка нужна только при ловле блох...))))))))))

Вы
Выдумщик

да вороны торопились и всёравно малыми уродились

Улугбек

Физические величины не поддаются философскому анализу... Здесь математика берётся за дело!!!

Вы
Выдумщик

всё поддается если долго мучится

Улугбек

Выдумщик!!!👍😉🎯

Вы
Выдумщик

прежде всего это два соотношения😜

Nikolai Garskov

Чего тут обосновывать? Даже замедление застой. А отсутствие ускорения замедленная смерть!))

Вы
Выдумщик

Владимир Тунгусов
Приращение скорости в единицу времени. Без ускорения скорость не менялась бы, всё оставалось бы в покое, смерть всего.
25 минут
2 Поделиться
Выдумщик
приращение скорости не есть скорость! поэтому размерность ускорения 1/с
22 минуты
Владимир Тунгусов
Во что превращается,по вашему, приращенная скорость?
20 минут
Выдумщик
это отношение и не более . как передаточное число. чтобы указать полное ускорение надо расписать всю цепочку мигов движений
15 минут
Владимир Тунгусов
Но скорость, остаётся скоростью, только увеличивается.
13 минут
Выдумщик
да увеличивается в секунду . этим соотношением например своободного падения 9.81 1/с тогда сила кг/с красота
10 минут
Владимир Тунгусов
Суть не изменяется скорость, она не становится напряжением или калорией.
4 минуты
Выдумщик
у меня скорость остаётся скоростью! они удваивают реальность
3 минуты

Константин Дос

физически это скорость изменения скорости. А нафиловствовать можно вообще все что угодно.

Вы
Выдумщик

ну и как скорость изменения скорости обьяснить или понять что при этом происходит?

Константин Дос

При изменении скорости происходит именно изменение скорости. Здесь вроде все понятно.

Вы
Выдумщик

это изменение не есть скорость?

Константин Дос

молодой человек, если вас интересует ответ на вопрос, задайте его. (вопрос)

Вы
Выдумщик

я вам задал

Константин Дос

"скорость изменения не есть скорость?" несколько странный вопрос..

Вы
Выдумщик

это два отношения скоростей .

Наталья Пак(Ким)

Это когда при незначительном физическом усилии под зад, впереди идущий двигается быстрее

Вы
Выдумщик

размечтались

Виктор Гордеев

Филосовское ускорение не знаю что такое, но могу предположить что это развитие культуры

Вы
Выдумщик

се ля ви. мы тоже курили с 6 лет собирали бычки

Вы
Выдумщик

да и так всё детство курили

Вы
Выдумщик

живу, закончил институт, мог бы лучше если б не курил

Виктор Гордеев

а если бы не пил то вообще

Вы
Выдумщик

пью раз в месяц, два. не алкаш, но и не трезвенник.

Лидия

Вы чтож думаете ,тут философы сидят?Продвижение процесса в геометрической прогрессии

Вы
Выдумщик

я что похож на идиота? а впрочем ля ля у ускорения бывает не только геоиетрическая прогрессия

Вы
Выдумщик

вы сюда пришли с претензиями?

Лидия

Вы просили пофилософствовать, т Е написать что придет на ум .Я же вас ничем не обидела .В мое представлении ускорение- величина физическая .Это понятие мне ближе.Только и всего.

Вы
Выдумщик

философы и написали все определения . но у вас представление о философии общественное что не есть истина

Василий Тимощук

некоторое увеличение скорости на неопределённый промежуток времени и расстояния ...

Василий Тимощук

ты наговоришь !.)))

Вы
Выдумщик

бля буду)))

Василий Тимощук

)))будешь, не волнуйся

Вы
Выдумщик

))))))))))))))))))))))))))))))а-ха))))))

Василий Тимощук

збирайся)))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Дядя,ты дурак? Физика бытия и натурфилософия это разные парадигмы дискурса...понял?

Вы
Выдумщик

не хамите

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Как можно не хамить такому идиоту как ты?

Вы
Выдумщик

ещё одно обзывательство и в игнор понятно?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я сама деликатность и учтивость,сир!

Вы
Выдумщик

смотрю проситесь в игнор. но я могу ещё и матами обложить

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Тебя дурака учить-только портить

Вы
Выдумщик

вообщем ты понял куда я тебя послал

Ольга Гаврилова

Это когда тело движется не с постоянной скоростью, а с постоянно увеличивающейся

Вы
Выдумщик

оть те на

Сова Мудрая

Жизнь пролетит,как мякина. Так что времени на развлечение у людей остаётся мало.

Вы
Выдумщик

всегда найдутся зловещие пророки- бабки на лавочке возле подьезда

Сова Мудрая

А что вы потеряете,если будете изучать Священное Писание? Зловещие бабки и так вещают вам с экранов различных технологий,они в каждом доме,кармане,офисе.. Они тащат вас к гибели,а вы даже не можете сопротивляться.

Вы
Выдумщик

я потеряю знание Бога. БОГ ВЫШЕ ЭТИХ ПАСКВИЛЕЙ

Сова Мудрая

Их у вас нет,вы потеряете свою жизнь,если не сможете призвать имя Создателя.

Вы
Выдумщик

значит он так пожелал досвидание

Леонид Смирнов

А это надо горбачевские времена вспомнить, тогда об этом всё время талдычили.

Вы
Выдумщик

ок

Олешка Сыроешка

Скорость изменения скорости. А философски нужно обосновывать все буквально

Олешка Сыроешка

вы не должны выдумывать вы должны писать бытие
Так Вы написали мне, уважаемый Коллега. Так я ж так и делаю. Пытаюсь. Посмотрите Том1 того же сайта.

Вы
Выдумщик

хде не вижу? могу посмеятся может вас затрону, нафига статистику посещений выкладывать и следить как приходит 3 человека, похоже ммм на ловлю мух на окне.

Олешка Сыроешка

Так... сам не знаю, стремление к объективной беспристрастности, что ли..?
чтобы найти Том1, жмите, естеВственно, НОМЕ - в начало. А там легко найти Том1

Вы
Выдумщик

да я там был ещё куда жать, стихов не вижу, сумасшедшая идея всех оживить клкасс. она мне лет 20 тому пришла вголову

Вы
Выдумщик

и предков полуразумных тоже надо оживить.

Veleslav Yarumar Vran

Вспоминается макрос с котом: "мне придало ускорение, внутри(_!_)ное давление"

Вы
Выдумщик

ржака

Вы
Выдумщик

чего эти коты такие прикольные фиг их знает.

Вы
Выдумщик

прям взрослые мужики а смотрим и нравится. кот это диагноз- ржака

Валерий Дягилев

У одного крылья, другому дали пинка. Оба ускоренно летят. А ощущения разные.

Вы
Выдумщик

ерунда