Вы
Выдумщик

Что такое ускорение? философское обоснование ускорения

−3
Ответы · страница 4
Glаdiator (Woodland, Са)

Ускорение - это увеличение скорости за единицу времени.😏

Вы
Выдумщик

ну да в километрах поцелуи не измеряются🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато поцелуи могут измеряться уровнем в крови гормона удовольствия - дофамина. А это достаточно точный тест на количество получаемого удовольствия, если такое имеет место быть.😏

Вы
Выдумщик

не думаю что уровень гормона удовольствия у фсех одинаков и что на этом можно построить сравнительную зависимость

Glаdiator (Woodland, Са)

А другие здесь ни причём. Естественно, что этот уровень у всех разный. Но Вам следует измерить его уровень только у себя до поцелуя и сразу после.😏

Вы
Выдумщик

лана

Алексей Ерёмин(Бердск)

Увеличение скорости тела за единицу времени.По-моему так.

Вы
Выдумщик

да только чего о хочу сам не знаю что. вообщем надо разбираться

Александр Фролов

Выше скорости только скорость прибавления этой скорости.

Вы
Выдумщик

плавали знаем

Сергей Fasso

Когда в СА дедушка СА дает тебе ускорение бляхой на ремне!

Де
Дерсу

Ускорение - это дополнительный разгон посредством пинка.

Вы
Выдумщик

офтопп

Yts - 62

Увеличение скорости, прямопропорциональное расстоянию

Вы
Выдумщик

норм

Ирина Нагорная

Ускорение- это когда на один шаг все быстрее и быстрее)))

Ирина Нагорная

Так точно)

Вы
Выдумщик

лана но есть но и очень весомое письмо развивает и избавляет от деменции

Ирина Нагорная

Дай вам Бог здоровья на многая и благая )))))

Вы
Выдумщик

кушайте с масельцем, ваш выдумщик🌹🤝🖐

Дмитрий Сергеев

Ускорение - это есть вторая производная пути по времени

Вы
Выдумщик

а как расписать знакми?

Дмитрий Сергеев

У меня не пишутся здесь символы

Вы
Выдумщик

жаль

Вы
Выдумщик

ок

Олег Чернов

Ускорение - это изменение вектора скорость во времени.

Вы
Выдумщик

ок)

Вы
Выдумщик

Ускорение - это изменение вектора скорость во времени скорости?

Олег Чернов

Нет. Ускорение - это изменение вектора скорости во времени. Ну, скорость и ускорение - векторные величины! Если модуль не меняется, а направление меняется, то это тоже ускоренное движение. Замедление - это тоже ускорение, но со знаком "минус".

Вы
Выдумщик

у скорости своё время у ускорения своё

Олег Чернов

Не интересно. До свидания.

Дозморова Мария

Максимальное сложение векторов в динамике процесса.

Вы
Выдумщик

если чего то не знаешь то или молчи или мели что попало

Дозморова Мария

Давай, мой гений, ещё раз про скорость ускорения в процессе торможения! И про метры! Слабо? Не знаешь? Тогда не пупырься перед женщиной!

Вы
Выдумщик

Мне не присуще быть лучше чем я есть. Только хуже. но если много говоришь. то народ начинает слушать в твою сторону. И не замечает брилианты одной мысли которая прозвучала впервые в мире. Может ошибка класики науки считать скорость метрами в секунду. я пока не уверен. но если это так то это бомба

Вы
Выдумщик

Вы уходите и сон закончился и некого любить . и нафиг жить

Вы
Выдумщик

Исток любви или нет, давно уж ничего и не было, всё миновалось молодость ушла...

Мне Пофэншую

Это если у тебя есть 3 минуты, а ты в них вложил 24 года.

Вы
Выдумщик

я боюсь высоты. смерти. да много чего. но нет фобий в голове. страх возникает когда страшно.

Мне Пофэншую

Все страхи из головы, это давно известно)

Вы
Выдумщик

в голове должен быть позитив

Вы
Выдумщик

о лапочка целую лапочку в лапочку

Вы
Выдумщик

могу погладить по спинке и по волосам

Георгий Иванченко

ну в общето это потраченная инергия что бы ускорится

Вы
Выдумщик

а что есть энергия?

Георгий Иванченко

по физике это движение тела

Вы
Выдумщик

а что есть движение это ничто значит ускорение это ничто

Лев Полыковский

Чтобы темпа не потерять, движение следует ускорять.

Вы
Выдумщик

но сила тяжести точно не сила!

Лев Полыковский

Стла, так принято.в

Вы
Выдумщик

много чего принято докажите мне формулу гравитационного притжения поместите рядом с землёй кусок гранита массой с землю и хрунушки у вас получится

Лев Полыковский

Там будет действовать закон гравитационного притяжения.

Вы
Выдумщик

где б увидеть такую картину мира , тогда я соглашусь что взаимодействуют массы а не гравитационные поля. но есть центр гравитации, который показывает что гравитация материальна и взаимодействует в этом центре

Еl´ Lazar

Ранее все науки,включая физику,входили в философию.

Вы
Выдумщик

да всхняя мать

Николай Лаптев

Кто был духом в армии тот знает что такое ускорение.

Вы
Выдумщик

точно

Калиниченко Игорь

Увеличение скорости процесса за единицу времени

Вы
Выдумщик

я на личности не переходил, по вам видно что вы только эту нотацию знаете. вы всем одну и туже мысль вставляете. человек дня, который каждый день говорит одни и те же мысли.

Калиниченко Игорь

Не, обижайся. Это коньяк. Так то я дабрый

Вы
Выдумщик

тем более

Вы
Выдумщик

тем более

Вы
Выдумщик

досвидание

Виктор Правдин

Ускорение физическое, а не философское понятие.

Вы
Выдумщик

да ну

Виктор Правдин

Ну да

Вы
Выдумщик

а что есть философия?

Виктор Правдин

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F

Вы
Выдумщик

читаем внематочно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8

Виктор Правдин

Прочёл! Изучение явления с точки зрения философии ещё не делает это явление философским.

Вы
Выдумщик

это и есть самое верное определение. определения все плод философии.

Адам Шестеркин

Человек птица гордая пока не пнешь,не полетит...

Вы
Выдумщик

ок

Мадлен

Для упрощения восприятия - пинок в пятую точку.

Студент Валера)))

Изменение скорости за равные отрезки времени.

Вы
Выдумщик

миг реальности.!!!!!!!!!!! противоположность время-движение. !!!!!!!!!!это ничто всегда и движется !!!!!!!!!это и есть волна. !!!!!!дипольная волна!!!!!!!! колеблящаяся!!!!!!!

Студент Валера)))

Реальность из чего создана?

Вы
Выдумщик

вращение противоположности мига реальности в каждой точке

Студент Валера)))

Миг - условность ,отсюда реальность - условность, точка-условность!!! В итоге мир- условность!)))

Вы
Выдумщик

.миг/лог бесконечно мал. я пробую обьяснить до конца механизм. не путайте геометрическую точку и физическую точку.
УСЛО́ВНОСТЬ
Женский род
Общепринятый, хотя и ненужный обычай, порядок.
"Он враг всяких условностей"