Вы
Выдумщик

Что такое ускорение? философское обоснование ускорения

−3
Ответы · страница 6
Во
Воля

сначала охуеваешь, потом ускоряешся

Вы
Выдумщик

это когда дадут по ушам

Вы
Выдумщик

ну не хватало человеку для полного счастья пенделя под зад получил и ускорился и волосы сзади

Во
Воля

спешка для ловли блох подходит только

Вы
Выдумщик

незнаю

Надежда Лапочка

пендаль с сзади, ускорение вперед🤔

Вы
Выдумщик

опять пендели запенделили

Вы
Выдумщик

много текста писать

Вы
Выдумщик

вам

Вы
Выдумщик

тогда всего наилучшего

Вы
Выдумщик

спасибо прелесть

Анатолий Муйтуев

Пинок под зад надоевшей подруге...😁

Вы
Выдумщик

ок

Анатолий Муйтуев

Удачи! Одень только бутцы!😁

Igor Kulikov

вторая производная пути по вреиени

Вы
Выдумщик

как это?

Igor Kulikov

скорость изменения скорости

Вы
Выдумщик

в реальности это так но не в математике

Igor Kulikov

в реальности это когда тебя плющит и колбасит

Вы
Выдумщик

и тебя

Igor Kulikov

пока я живу в этой вселенной и все кто со мной

Вы
Выдумщик

ту не до колбасы.

Марина Маловичко

понятия не имею и не интересно даже

Вы
Выдумщик

без понятий

Михаил Камхадзе

Появление силы, на сколько я помню.

Вы
Выдумщик

ок

Advisor

Это изменение, изменения скорости.

Вы
Выдумщик

хорошо

Айгуль Лунный Цветок

идешь, видишь свой автобус, бежишь

Вы
Выдумщик

увы давно не пишу. надо бы начать но интерес угас

Вы
Выдумщик

хочется роман написать но не с кем я один не люблю писать

Айгуль Лунный Цветок

Аналогично. Не могу найти достойного визави. Как-быстро сдуваются. Но иногда подшофе взбрыкиваю еще

Вы
Выдумщик

пошли роман в личку писать?

Айгуль Лунный Цветок

Запала нет, но еще не все потеряно. Надо только только допинга принять. А вот с ним проблема

Барон Мюнхгаузен

Ускорение не философское понятие.

Вы
Выдумщик

неа

Барон Мюнхгаузен

Урок физики в духовной семинарии.
Входит поп со здоровенным крестом на груди в аудиторию, где сидят
семинаристы в одиннаковых черных ризах, задумчиво смотрит на вверенный
ему контингент и зычным голосом произносит:
- Ну, отроки пожалуй и почнем. Открываем конспекты и большими буквами
записываем тему сегодняшней лекции: Божественная Модель Мироздания.
А прежде ответствуйте мне иноки, что в нашем мире легче всего?
Ясен пень, и тишина... Все отроки перестают шуршать гусиными перьями
подымают богобоязненые головы и с недоумением смотрят на отца-благодетеля
и лишь один герой-общественник отличник православной подготовки тянет
руку вверх.
-Ну, отрок Инокентий отвечай.
-Хуй, батюшка.
Батюшка, заинтересовавшись, перестает гладить бороду и спрашивает
-Ответ обоснуй.
-Ибо от одной только мысли подымается.
-Верно отрок. Содись. А вот отроки кто из вас ответит, что в мире всего
тяжелей.
Ну, ситуация стандартная, не успел батюшка последнее слово сказать,
ан отрок Инокентий уже руку тянет.
-Ну, отрок отвечай.
-Хуй, батюшка.
-Ответ оригенален. Обоснуй.
-Ибо, если к старости ляжет ничем не подымешь.
-Похвален ответ. Содись. А вот отроки поведайте мне, что определяет
движение тел небесных.
Понятное дело, центр внимания смещается на хорошиста Инокентия.
Оный отрок смело тянет руку, а все семинаристы с нетерпением ждут
его версию ответа. И тут батюшка:
-А ты отрок молчи, ибо всю физику к хуям сведешь.

Вы
Выдумщик

да встаёт и опускается)))ха-ха.лайк. шедевриальный анекдот.

Владимир Коваленко

Решение вопроса без проволочек.😁

Мария

Когда очень приоденьтесь быстро!?)

Вы
Выдумщик

было

Бэ
Бэла

Ускорение-прибавление к скорости

Вы
Выдумщик

ну почти так носчитают его разницей скоростей в-в0/т

Виктор Ш

Изменение параметра во времени!

Вы
Выдумщик

я вас перевёл на тему ускорения))) прогресс лавинообразен. как сингулярность бесконечность времени росла и скачёк и Мир появился. прогрес получил скачёк.

Виктор Ш

Да не в этом дело. Ускорение многозначный термин. Он просто не укладывается в ваше определение с секундами!

Вы
Выдумщик

если же люди переносят одно на другое , то это иная проблема. простоя зык несовершенен. но всему должно быть однозначность. мы говорим о физическом термине ускорение.

Виктор Ш

Если в классической механике и в системе СИ, то метр в секунду за секунду.
М/с2

Вы
Выдумщик

у меня 1/с

Камилов Камил Хамзаевич

А Галилей её точно - знает! ☝️😄

Вы
Выдумщик

хорошо

Аламути

Разве это не физический термин?

Вы
Выдумщик

dt бред сумасшедшего время всегда изменяется нет застывших 3ёх часов дня

Аламути

Ну извиняйте, придумайте свою математику. Только кому она будет нежна? Здравомыслящий товарищ.

Вы
Выдумщик

мне надо учится для этого а я туповатый но когда научился то лучше всех понимаю

Аламути

Ну да

Вы
Выдумщик

ок

Ольга Карая

Придание императива скорости.

Ольга Карая

Это не выдумка, а знания, полученные в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Все знания ДОКАЗАНЫ.

Вы
Выдумщик

я и раньше знал что они придурки но что б такие . секта.

Ольга Карая

А вы пробовали разобраться, чтобы вешать вот так, со всей своей дури, ярлыки? ))

Вы
Выдумщик

оль мне вас жаль. хотя в башке хоть что то надо иметь. хоть пургу. вы там деньги не платили? как джеки? https://vc.ru/future/158106-razoblachaem-iskusstvennoe-soznanie-kak-ne-nado-haypovat-na-tehnologiyah

Ольга Карая

Вы лучше себя пожалейте )) Вам ещё предстоит переосмыслить своё глупое поведение.

Вадим Семененок

Это когда дают пинка под зад🤩

Вы
Выдумщик

не смешно

Вы
Выдумщик

офтопп

Вячеслав Скульский

ускорение, это владыка чувств.

Евгений

Скорость изменения скорости.

Вы
Выдумщик

изменение изменения

Евгений

А я физический смысл)

Вы
Выдумщик

у вас бред извините.

Евгений

Это у вас бред, учите физику

Тамара Смирнова

Когда получишь пинок под зад.

Вы
Выдумщик

о как

Вы
Выдумщик

распинковались