Элен 18

Как работает Мантра ?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

звуки действуют на подсознание человека...к каждой чакре определенная мантра...

Евгений Соколов

как врач - гинеколог могу сказать...она всегда приспосабливается к размерам...

Vaycheslav Turkin

Мантра тоже самое, что и молитва, её цель убрать мысли и очистить сознание

Viktor Nnn

звуковые колебания приводят нечто в резонанс. сразу в сто раз усиливает

Павел Ланкин

Это звук! При наборе определенных мантр можно даже скалу обезвесить!

Юрий Баранчиков

Понедельник-среда-пятница с 08-00 до 15-00, Вторник-четверг с 15-00 до 20-00

Первая Отрицательная

Активизирует скрытые возможности вокруг человека и внутри него

Джон

коточе.. нет короче не подойдёт) берёшь-вставляешь, работает!))

Елена Усачева

Знаю, что аффирмация работает, но желательно детали уточнять

Владимир Коваль

Как перфаратор,долбишь пока в стене не появится отверстие))

Дмитрий Я

на вибрации от произношения при правильном конечно чтении

Владимир Панченко

как пиво примерно так, расслабляет ваш ум и тело, не более..

Алексей Добрый

звуковые вибрации проникают в мозг и тело расслабляется)

Сёма Резинкин

25-30 капель............на тощак.............утром.........и перед сном

Соловьев Максим

Банальный ,тривиальный суггестивный аутотренинг)))

Владимир Титаренко

Кто такая Мантра ?Ни разу не встречал таких женщин.

Игорь

По принципу 4-ёх тактного V-образного двигателя !!!

Игорь Тим

как и молитва, останавливает внутренний монолог

Your Nightmare

Вот так: чиф-чиф-чиф....Грррррррррр.....чух-чух-чух.

Pом

Работает? Ничего не трогайте, ничего не меняйте!