З*
Зухра *******

Доброй ночи . Мне приятно что я вышла на Вас. Нуждаюсь в помощи. Кругом черная полоса, попробовала сег прочитать ваши от негатива , посмотрю что дальше будет.....у меня проблемы с финансами , причем постоянно. И с мужчиной.

Ответы
Алексей Прибылов

привет, сядь спокойно, пересмотри расходы, что можно исключить или уменьшить, если проблемы с мужчиной-он не твой. всё просто-ты сама усложняешь. если женщина моя-у неё нет проблем, а если и есть-то не из за меня, она сама может в них попасть.

Виктор! Барщевский

Вот тема изучай меняйся деньги придут мужики будут мечтать о тебе.http://www.amway.ru/user/barschh21

Олег Плахотин

Проблемы с финансами не только у вас;а мужчина?не заморачивайтесь на нём

Angela На Метле

печально, но здесь у всех эти проблемы

Добрый Человек

Очередная цыганка или зек

Андрей Барышников

Прям аж дух захватывает.