Анна

🖼
Как проводите выходные?

Ответы
Чужой

Выходных почти не бывает, а если выпадет несколько часов свободного времени, то это гараж, дача, книги, музыка, общение с родными. Как-то так.

Юл
Юлий

По разному море рядом шикарные пляжы -в гости или просто встречаюсь с друзьями ..Могу куда то поехать -мест для отдыха очень много ..А ВЫ как?

Анна

Тоже по-разному, но не так интересно, как Вы

Юл
Юлий

Думаю что и вас много мест есть куда поехать отдыхать -но может только что моря нет близко ...но на море как обычно все рас в год летает кто далеко живет)

Te
Temizie

в спокойном режиме чаще, надо ж насладится минутками какого-то уюта или момента свободы от любых нагрузок в голове

Анна

Главное разгрузить голову, уже мини-отпуск получается ))

Te
Temizie

Вот-вот) как же ловишь его минуты...эх

Анна

Зато перезагрузка )))) себя надо ценить и любить )

Te
Temizie

Скорее беречь)

Анна

Ценить тоже ) Ведь если не будешь себя ценить, то и беречь смысла нет )

Te
Temizie

да)

Серебряный Странник

Отлично!!)) завтра надо заняться уборкой пропылесосить, помыть плиту, приготовить еду и послезавтра уже на работу))

Серебряный Странник

Не, Ань, на самом деле, если серьёзно, если ты администратор, то само собой, что ты занимаешься организационными вопросами, а не тискаешь лично каждого щеночка)) и даже если ты к ним не подходишь, уверен, что в целом ты животных любишь, учитывая чем ты всё время занималась)) работа для души это самое главное и х орошее, я рад за тебя всем бы так))

Анна

Спасибо )

Серебряный Странник

За что?)))

Анна

За «рад за тебя» 😀

Серебряный Странник

)) искренне, Анечка))

Алена Фролова

на диване)один день а 2 ой день превращаюсь в золушку и шуршу ,что б хотя бы в 12 все сделать и лечь спать пораньше

Анна

))))))))) Аналогично иногда )

Мария

Готовила 3 блюда из кабачков, баклажаны как грибы пожарила. Все получилось вкусно и как в рецепте на картинке))

Анна

Замечательно ))

Ina Jin D Rin

Устал работать как скотина, Как лошадь в цирке шапито, Подайте каплю никотина, Я завещаю вам пальто

Евгений Шевченко

🤔 иногда ... ой.. нет разницы уже лет 10.. выходной или ветер... Зима или вчера.. домашний программист

Александр Захаров

Надо искать работу в свое удовольствие, тогда и конь не сдохнет и выходные не нужны будут.

Александр Захаров

Значит надо на работе успевать и там комнату отдыха обустроить.

Анна

Так график такой

Александр Захаров

Лучше всего дома работать, или создать свою фирму и только контролировать ее работу.

Анна

Не согласна.

Александр Захаров

Просто не всем это дано.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ночь не спал ,не смог уснуть ,проспал день ,теперь не сплю снова ,а завтра рано вставать

Игорь

Так же, как встречаю.
Знай теперь про то,
что непривередлив
я в своём пальто☝️🤣🤣🤣

Анна

😂

Georg Veterok

Обезьянки скажут - труд ведь наш кумир. Он помог нам здорово - наплодить весь мир

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока тока, проснулся. Еще не знаю. На улице дождь. Ремонт сделан. В задумчивости!

Синюшный Роджер

чот мне эта лошадь напоминает мою любимую училку, но училка красивей, безум

Давыд Феттер

от работы дохнут кони а я маленький бессмертный пони😂 взял пару отгулов😂

Тетя Фрося

🖼

Бобби Бриггс

Читаю книгу Стивена Хокинга и об отношениях между мужчиной и женщиной

** Катерина **

Стараюсь провести выходные с пользой для здоровья Бегаю и прыгаю ...)

Bo
Bonza

Пришли на пляж и думаем купаться сразу или вначале кого то облаем😂

Senior Full Stack Developer

так же как и всегда!! пробую завоевать мир!!

Анна

🤣 удачи

Senior Full Stack Developer

у какой дачи??

Анна

У генеральской

Senior Full Stack Developer

давай