..
....

Девчата,к вам вопрос.Я приехала в город у меня здесь дела,знакомых нет,но живет бывший..обратиться нет за помощью ,на машине по городу быстренько все дела сделать?🤔🤫

Ответы
Эм
Эмма

Делай как тебе удобно. Только подумай, как потом благодарить будешь.

..
....

Бак заправлю🙂

Ма
Марат

Бывший, может стать не бывшим,хотя бы на одну ночь...😂

..
....

Марат,я серьезно..тебе все смехуечки..

Ма
Марат

Ну хорошо говорю серьезно. Бывший может стать не бывшим,хоть на мгновение. Ведь было когда то хорошо...

..
....

Спасибо(

Ма
Марат

Ну ладно, чё ты,не дуйся 😂

..
....

🫶

Ма
Марат

А это уже приятно 🤗

Ал
Алекс

Конечно обратись . Хоть и бывший , всё же свой .

..
....

Боюсь ,вдруг не так поймет..

Ал
Алекс

А что тут такого ? Если никого нет , можно и к бывшему , тут и понимать нечего .

..
....

Спасибо..за ответ

Ал
Алекс

Ко мне бывшая моего друга обращалась за помощью и что тут такого , помог чем мог .

Le Gushon

Такси бери.