Татьяна Зарецкая

Не которые мужчины забыли как себя надо вести. Не мужское поведение почему-то становится нормой. Что происходит?

Ответы
Владимир Шибнев

Смешно. Откуда женщина может лучше знать ,как надо вести себя мужчине? Только исходя из своих фантазий. Мужчина ( да и каждый человек) ведёт себя так, как заслуживает того пертнёр. И не надо никого учить. Следите за собой в первую очередь. Так ли уж вы безгрешны...

Тэ
Тэдди

Потому что женщины благодаря гегемонии матриархата навязывают мужчинам стиль поведения

Тэ
Тэдди

начиная с детства...............

Дм
Дмитрий

Смешение норм и понятий. Размытость границ между мужским и женским воспитанием.

Де
Дед'уктор

Это общая тенденция человечества: люди забывают, что они - люди.

Николай

Эволюция , люди деградируют сидя в компьютерах и телефонах

Татьяна Зарецкая

Нормальные физиологические потребности никто не отменял. Или волнуют только компьютеры, гаджеты, заграницы и пр.

Николай

многим этого уже не надо , помешались на гаджетах и на деньгах

Николай

увы , теперь это становится нормой

Николай

да я тоже надеюсь что ошибаюсь но факты другие

Игорь Морозов

Это было во все времена ! Издержки воспитания !

Татьяна Зарецкая

В наше время дефицит любви, внимания и хорошего отношения очень остро чувствуется

Вл
Влад

Женщины начали забывать, что они женщины.

Татьяна Зарецкая

Почему? Ну надо как-то же выживать

Веселюк. Tallinn.

Да искажения в понимании набирают темп.

Дмитрий Сергеев

а я парень скромный ты мне дай и я пошел

Татьяна Зарецкая

И получать подарки приятно

Дмитрий Сергеев

и пусть у тебя все получается

Татьяна Зарецкая

Было бы хорошо если бы все получалось

Татьяна Зарецкая

Я совсем не уверенна в себе

Дмитрий Сергеев

ну это ты зря дерзай. и стремись к хорошему

Neptun Sergeevich

🖼

Анжела Никулина

Радоваться надо: проще фильтровать!

Татьяна Зарецкая

Чему радоваться. Чтобы заниматся воспитанием

Анжела Никулина

Взрослое дитя уже не воспитаешь. Его может воспитать только жизнь, и то в редких случаях, когда монтировка на голову опустится.... Родители должны прививать это детям в семье личным примером: примитивно, просто, но единственно верно...Что видят в семье , тем и становятся.

Анжела Никулина

А то еще как! И циниками, и хамами, и потребителями, и матершинниками.

Анатолий Макаров

что бабы воспитают таких красавцов

Сергей Антипин

и женщины забыли, что поделать...

Живущая

Сами женщины тоже виноваты. Увы.

Th
Theodore

А как надо себя вести? Поясните

Татьяна Зарецкая

Быть ответственным за свои слова, поступки, действия

Сергей Фрюжников

Женщины становятся злее

Татьяна Зарецкая

ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ДЕЙСТВИЯ МУЖЧИН🙈 🙉 🙊

Сергей Фрюжников

Некоторые пишется вместе, вот Вам и реакция

.тургенев .

ДЕГРАДАЦИЯ ПРОИСХОДИТ .

Elchin Kuliyev

у женщин та же проблема

Ша
Шайтан))

Хреново происходит!!

Алексей Прибылов

мама не научила.

Татьяна Зарецкая

А жена должна страдать? Если мама не научила

Алексей Прибылов

мама не думала, что он вырастет и женится? она сама дура или не понимала, что он должен быть мужем хорошим?

Алексей Прибылов

посмотрите на внуков, и поймёте-правильно ли воспитаны дети.....