Руслан Багаутдинов

встречались ли вы с энергетическими вампирами и как с ними боротся

Ответы
ОК
Ольга Кравец

говорят, нужно представить себя в зеркальном шаре. У меня есть такая соседка, которая погуляв с вобакой (когда у нас был такой период и на 10-46 часов свет вырубали) заходила ко мне "на минутку" мне посоветовали "повесить" воображаемое зеркало на дверь. И знаешь, как ни странно, помогло, месяцев 4-5 не приходила. ПОПРОБУЙ , МОЖЕТ И ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.

Виктория Осипова

Встречалась!!!! Энергетические вампиры, выводят людей на эмоции и питяются им!!! А вот если не реагировать, а ещё лучше улыбаться им, то..... ох и плохо вампирам становится!!!

Полина Калина

встречалась, не вестись на их подначивания и оставаться в равновесии... и через короткое время они отстанут, не получив от вас энергии

gv
gvandreev

Есть такие люди, от общения с которыми потом чувствуешь себя опустошённым, Надо просто избегать их!

Откорней Докончиков

надо собрать вместе положительного и отрицательного энергетических вампиров и аннигилировать их

Алечка Литвинова

Встречалась! Они умеют влюбить в себя, а затем жестоко предать. С любовью как бороться????

Руслан Багаутдинов

это не любовь это привязанность а вы довольно таки недурны собой

Татьяна Шипулина

У меня директор - энергетический вампир. Она цветет, мы болеем!!!!!! Как бороться не знаю

Инна Таскаева

конечно,просто представь что разговариваешь с ним через стекло,через оконное стекло

Светлана Астапова

встречалась. избегать и одевать-мысленно стеклянный скафандр,не выходить на минус.

Елена Смирнова

Да встречаются,очень часто.Стараюсь с ними не встречаться и не контактировать.

Дмитрий Мунгалов

у меня тренер энергетический вампир) самое лучшее средство от него - бежать!

Олеся Офицерова

кол осиновый им. по другому никак. ибо останетесь с обглоданными нервами

Марина Виноградова

встречалась.........бороться бесполезно!!! они,как надодливые мухи..

Маргарита Mэй

Конечно встречались) защита проста- не давать то чего он хочет...

Екатерина Бакланова

встречалась лучше всего просто его проигнорировать и уйти

Кр
Кристина

встречалась,от таких надо просто держаться подальше

Anna Shok

ну моя мама такой вампир, с ней бесполезно бороться 🙂

Александр Марченко

Я сам энергетический вампир, бить себя не пробовал))

Толик Хмара

я не встречался послать куда подальше по мойму

Olga Sinitcina

да...таких много...а как...да просто не общаться..