Тю
Тюльпан*

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь?

Ответы
Михаил Цветаев

Это знают даже дети,
Всем предельно ясно -
Слово ПОХ*Й есть на свете,
И оно – Прекрасно:
И в Труде – незаменимо,
И в Быту – уместно,
Слово ПОХ*Й применимо,
Сука, повсеместно!
Да, полезно слово это,
Тут уж вам не шутки.
Говорите ПОХ*Й – где-то
Раз пятнадцать в сутки,
Или двадцать раз примерно.
Зуб даю, в итоге -
Жизнь пойдет по Новой, Верной,
Сказочной Дороге!
Если вам мозги ебут
Снова, блядь, и снова,
Верный ПОХ*Й – тут как тут!
Правильное слово!
Или муки от любви
Днём и ночью гложут?!
Слово ПОХ*Й позови,
И оно – поможет:
Разойдутся облака,
Станет небо – чисто,
Лучезарна и легка
Жизнь у ПОХ*Йиста!
Слово ПОХ*Й повышает
Оптимизма градус,
Пусть проблем и не решает,
Но приносит Радость.
Если будешь применять
ПОХ*Й постоянно,
То наступят Благодать
И полная Нирвана.
Так смелей, дружок, не ссы!
Повторяй за мною -
ПОХ*Й нефть, усы, часы,
ПОХ*Й остальное!
ПОХ*Й – Рубль, ПОХ*Й – газ,
Санкции, запреты…
Всё проходит мимо нас,
ПОХ*Й – То и Это!
От плеча рукой махни,
И прощай проблема -
Слово ПОХ*Й примени!
ПОХ*Й – это Тема!
Изо всех стволов, дружок,
ПОХ*ЕМ бабахай…
А если ПОХ*Й не помог…
То попробуй – НАХ*Й!!!🙂

Lady Dance

Возьми меня море
и ёбни об скалы
Так нежно, так страстно...
как все заебало!
Как сыплется мелочь
песком с самосвала...
О, боги, не все еще
я вам сказала -
Разуйте глаза
И прочистите уши,
Гнилой мой базар
Соизвольте послушать:
Меня заебало,
и я заебала...
Возьмите ж меня, да
и нахуй - на скалы!

Lady Dance

😹

@лён@ Д@нилов@

не знаю, я ни когда не интересовалась мнением других..Всегда вела себя как мне удобно, одевалась как мне нравиться.вплоть до ГОТА.Но ни когда не нарушала покой других людей. и меня ни кто не беспокоил.любят до сих пор......и я счастлива.И всем всегда помогала

Андрей Борсаков

Так же хрен, положенный на мнение окружающих, может обеспечить досрочный уход из жизни. Просто могут, в определенных случаях, "завалить".

Сергей Любые Темы

хрен гарантитует дополнительный вкус для гурманов, а то о чем говорите вы, демонстрирует невоспитаность, не ложите хрен на окружающих

Антон Архипов

А если много окружающих тебе указывает на твою же ошибку или иное? Тут стоит прислушаться и разобраться в себе. Может они правы?

Юрий Ванеев

Хрен в столовой, положенный на хлеб против мнения окружающих гарантирует не только приятную закусь, но и отличное настроение

Aisulu Turgunbay

гарантирует , в следующий момент полный драйв , и счастливую жизнь дальше , а те пусть с этим хреном делают что хотят !!!

Klatu Dzeta

хрен гарантирует горечь и остроту в каком либо блюде .а вот х...й положенный на мнение гарантирует спокойную жизнь

Сергей Полезин

,,,Гарантирует ,но не совсем....запах выветривается,а следовательно либо идти на плантацию ,либо лове рубить..

Данунах Первый

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует только то, что скоро окружающие положат на тебя х*й.

Наталья Исупова

он гарантирует такой же хрен от окружающих на вашу спокойную и счастливую жизнь (закон бумеранга)

Liya Movich

нужно выслушать советы всех, но сделать по-своему. надо жить своим умом. но не оскорблять других.

Улугбек

Какое заблуждение, Оленька... Приятнее, если в щи положить ложечку аджики кавказской!!!

Татьяна Чайка

Ах если б это было так? Не было бы нервных и несчастных людей. Видимо это не панацея...

Cергей Скиба

Да... Но только до того момента пока кто-то из окружающих не сделает то же самое... ;))))

Людмила Невзорова

))) сели я вам не нравлюсь, не нужно мне об этом сообщать, переживите этот шок молча)))

Vanjusha Sidorov

да не я думаю хрена не хватит ,но если окружающие положат на тебя , раздавят............

Рост

Но когда тебе понадобится чья-то помощь, защита, понимание....они положат на тебя.

Т-
Тим - Тим

не всегда )))) найдеться хрен который захочет убрать твой хрен с общего мнения ))))

Lira

всё возвращается...втройне...3- ёх кратно хреновая спокойно - счастливая жизнь